Чем удивить ребенка в Лондоне: cable car trips? Boat trips? The Tower Bridge Experience?

достопримечательности Лондона, что посмотреть в Лондоне, общие вопросы касающиеся Лондона: погода, обмен денег, районы Лондона, лондонские музеи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Чем удивить ребенка в Лондоне: cable car trips? Boat trips? The Tower Bridge Experience?

Сообщение: #1

Сообщение Navako76 » 28 мар 2019, 08:47

Добрый день, уважаемые форумчане. Везу в Великобританию детишек на весенних каникулах, 20 человек, от 10 до 15 лет, будем в самом Лондоне 2 дня по 8-9 часов, предполагаются пешеходные прогулки по центру, Лондон Eye, и один из бесплатных музеев Natural History или Science.
Со мной будут дети, которые уже бывали в Лондоне и обычный пешеходный маршрут по центру проходили - хотелось бы их порадовать чем то новым, не отклоняясь далеко от маршрута... Нашла в интернете такие вещи, но сама там не была.
the cable car trips and boat trips : http://memiratesairline.gttix.com/emira ... tcmp=53112
the site for the Tower Bridge Experience:
https://towerbridge.recreatex.be/Products/Overview

Что скажете? Подойдёт ли это для шумной детской компании 10-15 лет в погодных условиях начала апреля (летим уже на следующей неделе)? Стоит ли бронировать билеты заранее или можно приобрести на месте без особых финансовых потерь? Будет ли это интересно детям? И сколько времени примерно займёт?
Буду благодарна за ответы всем, кто что то знает про эти туры, особенно- тем, кто пробовал их и с собственными детьми. Каковы Ваши впечатления и впечатления детей?
Navako76
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 29.12.2018
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Чем удивить ребенка в Лондоне: cable car trips? Boat trips? The Tower Bridge Experience?

Сообщение: #2

Сообщение do_re_mi » 29 мар 2019, 09:59

Navako76 писал(а) 28 мар 2019, 08:47:хотелось бы их порадовать чем то новым, не отклоняясь далеко от маршрута

Я хотела покататься с детьми на Emirates Cable Car, но так и не доехала, как раз по причине "далеко от маршрута" - вопрос в том, стоит ли ехать в North Greenwich только ради этого.
В принципе, поездка в Гринвич (можно на кораблике) детям и подросткам может быть интересна. Там можно посетить парк, корабль Cutty Sark, обсерваторию (и то и другое наверное снаружи) и бесплатный морской музей. Местных школьников туда тоже водят. Но это программа минимум на полдня а то и больше, а времени у Вас не так много.

Прогуляться можно по южному берегу Темзы от London Bridge до Tate Modern (потом перейти к собору св. Павла) или в обратном направлении. Это конечно известный, но не самый стандартный и не длинный маршрут, зато очень колоритно. И шикарные виды на небоскребы Сити. На кораблике там тоже хорошо прокатиться, но пешком больше успеваешь увидеть и пофотографировать.
do_re_mi
полноправный участник
 
Сообщения: 257
Регистрация: 17.07.2017
Город: Германия
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 47
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумЛондон вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль