Родос, Закинф или Кос с младенцем?

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Родос, Закинф или Кос с младенцем?

Сообщение: #1

Сообщение Likulia » 18 мар 2013, 12:39

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой остров лучше выбрать для путешествия с младенцем (6 мес.) в мае - Кос, Закинф или Родос?
На Крите и Санторини уже были
Спасибо!
Ветер странствий в голове...
Likulia
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 26.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский
форум туристов о Греции

Re: Родос, Закинф или Кос с младенцем?

Сообщение: #2

Сообщение Evitta » 19 мар 2013, 08:54

Likulia писал(а) 18 мар 2013, 12:39:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, какой остров лучше выбрать для путешествия с младенцем (6 мес.) в мае - Кос, Закинф или Родос?
На Крите и Санторини уже были
Спасибо!


Я думаю либо Родос либо Закинф. Кос подходит исключительно для пляжного отдыха, смотреть там нечего.
Лучшие пляжи для детей - на Закинфе, но в мае вс-таки еще водичка будет прохладная там. НА Закинфе очень красивая природа ( бухта Навагио, голубые гроты, куча пляжей на разный вкус), есть аквапарк и зоопарк. На Родосе потеплее будет в мае, из интересностей мне очень понравился старый город и красиве бухты, в Фалираки есть лунапарк и аквапарк.
Так что выбирайте, что вам интереснее, туда и езжайте.. )
Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6675
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 2272 раз.
Возраст: 51
Страны: 56
Отчеты: 64
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль