Корфу. Где отдохнуть недалеко от аэропорта?

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Корфу. Где отдохнуть недалеко от аэропорта?

Сообщение: #1

Сообщение Neta_ » 18 авг 2014, 17:13

День добрый.
Собираемся в середине сентября на Корфу с ребенком 6-ти лет. Его безумно укачивает, поэтому рассматриваем городки до получаса езды от аэропорта

Основные пожелания к городу/поселку:
1. Хороший и не маленький (10х10м) пляж (лучше песчаный или галька, но чтобы не нужны были коралловые тапочки при заходе в море)
2. Можно небольшой, но НЕ тихий городок, чтобы было где погулять, что посмотреть, таверны, магазины, океанариумы, музеи, аквапарки и т.п.. Собираемся готовить сами или обедать/ужинать в ресторанчиках. Хорошо, если есть прокат велосипедов с велокреслом.

На отдыхе мы обычно купаемся, но не сидим целый день на пляже, а много ходим по окрестностям, в отеле только ночуем. Поэтому к отелю меньше требований, чем к городку. В данный момент задача - определиться с городом, отель выбрать будет легче.

В прошлом году были в Херсониссосе. Сам город понравился, но пляжи в центре - нет, каждый день шли 30 минут до Стар Бич. Теперь хочется тоже не в тихий городок, но чтобы пляж был рядом .

Подскажите, пожалуйста, куда поехать?
Neta_
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18.03.2014
Город: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 17
отдых в Греции



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль