В каком районе Афин остановиться на 2 дня с ребенком

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

В каком районе Афин остановиться на 2 дня с ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Igorv87 » 08 июн 2017, 10:07

Добрый день!
В сентябре планируем после Кефалонии перед вылетом домой 2 дня провести в Афинах.
В путешествии с нами будет 7-ми месячный ребенок, соответственно, походы по музеям и т.п. не планируются.
В планах прогулки по красивым улочкам и паркам с попутным осмотром интересных мест и строений до которых можно добраться с коляской.
Отсюда и пожелания к месту проживания: улочки (по возможности парки) и достопримечательности должны находиться около отеля в пешей доступности без необходимости добираться на общественном транспорте; возможность безопасно передвигаться в вечернее время.
Порекомендуйте, в каком районе Афин лучше остановиться? На гуглокартах я, конечно же вижу где центр, и могу сам очертить круг в 2-3 км вокруг акрополя, но хотелось бы поконкретнее.., чтобы место радовало глаз ;) Буду благодарен также за рекомендации конкретных отелей/апартаментов.
Igorv87
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.04.2014
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль