Греция на МЕСЯЦ!

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Греция на МЕСЯЦ!

Сообщение: #1

Сообщение alisa_wonder » 03 янв 2020, 12:10

Друзья! Помогите, пожалуйста.
Или хотя бы сориентируйте, в каком направлении искать.

Дано: мама и я.
В поисках: апартаментов или отеля в Греции на месяц. С хорошим пляжем (в пешей доступности в пределах 1-2 км), интересной местностью, разнообразным времяпрепровождением, хорошей инфраструктурой.

Последние пару лет проводили летом месяц в небольших городках с бутик-отелями или апартаментами в Турции.

Хочу изменить Турции, но кроме Греции и Хорватии на ум ничего не приходит.

У кого есть опыт длительного отдыха в Греции - поделитесь, пожалуйста. Буду благодарна любым советам.
Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
Аватара пользователя
alisa_wonder
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 21.11.2013
Город: Донецк
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Греция на МЕСЯЦ!

Сообщение: #2

Сообщение Parker08 » 03 янв 2020, 13:03

ИМХО без машины будет скучно.
Мы ездили втроём в сентябре ( с ребёнком 1,7 лет) на 21 день в район Лутраки ( рядом к Коринфом). Арендовали авто в аэропорту Афин. Чтобы было нескучно снимали сначала домик в горах ( деревня Perachora), потом апартамент на берегу рядом с приватным пляжем, затем уехали в один из лучших хоть и потертый отель Ramada Loutraki Poseidon Resort.
Между делом объехали половину Пелопоннеса (Спарта, Микены, Коринф). Были привязаны к водолечебнице Лутраки ( я там лечил спину, рекомендую шикарный гидромассаж в радоновом бассейне). В противном случае больше провели бы времени на Пелопоннесе.
Parker08
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 09.09.2018
Город: Дубай
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 57
Страны: 20
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль