Подскажите пляж с бассейном и горками в Ретимно или Ханье

Интересные места в Греции и вопросы по ним, достопримечательности (культурные, исторические, пляжные) в Греции, места отдыха в Греции подробнее, лучшие пляжи в Греции и пляжный отдых в Греции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Подскажите пляж с бассейном и горками в Ретимно или Ханье

Сообщение: #1

Сообщение Mavreg » 08 июл 2021, 22:08

В прошлом году мы отдыхали в Херсониссосе. Star Beach Hotel and Water Park. Отель, небольшая дорога и через дорогу пляж типа от отеля, "water park" (общедоступный для всех, но бесплатный), на пляже есть три бассейна, небольшие горки для детей, пиратский корабль, посреди бассейна домик с ведрами, которые наполняются водой и потом опрокидываются, водяные пушки-пистолеты, и в том духе. Эдакий типа водный парк, но не аквапарк в традиционном понимании, больших горок нет. И море с пляжем, конечно. Сам отель нам не понравился, и мы думали снять апартаменты неподалеку, и каждый день ходить в этот бассейн и на этот пляж.

Но второй раз ехать в Херсониссос уже не хочется, можете пожалуйста подсказать похожие места в Ретимно или Ханье? Или как их в принципе искать? Снимаем апартаменты неподалеку от моря и пользуемся инфраструктурой такого оборудованного пляжа с бассейнами. В принципе готовы и платить за вход, проблем нет. Но как найти или хотя бы искать такой пляж/парк?
Аватара пользователя
Mavreg
полноправный участник
 
Сообщения: 362
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 43
Страны: 32
Отчеты: 2



Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумВыбор места для отдыха в Греции. Что посмотреть



Включить мобильный стиль