Середина июля в Греции с ребёнком, убийство ли?

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Середина июля в Греции с ребёнком, убийство ли?

Сообщение: #1

Сообщение Elfa » 24 июн 2017, 10:30

Здравствуйте! Почитала здесь про июль и детей, но хотела бы дополнить вопросы своими, т.к. Ответа не нашлось.. едем с 18го июля на 2 недели с ребёнком 3х лет, куда точно ещё не известно, но не Крит(там уже все изъездили). Меня волнует, в первую очередь, жара. Получается, после 11 нужно уходить с пляжа и возвращаться после 4х. А в номере около 5 часов, это же можно с ума спрыгнуть... или какие-то ещё варианты для такой ситуации?
2. Если ехать куда-то на машине - опять же не вариант - днём очень жарко?... мне очень хочется найти варианты, что бы все-таки сложилось поехать в этих числах.
3. Брать ли все включено? Или завтрак + ужин?
Буду признательна за отзывы, советы или если ткнёте меня, где почитать про именно такой вот отдых, не получилось найти.. Спасибо!
Последний раз редактировалось North Star 27 июн 2017, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.1.7 правил форума
Elfa
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Середина июля в Греции с ребёнком, убийство ли?

Сообщение: #2

Сообщение YuriS » 27 июн 2017, 23:35

Хотите меньше жары, езжайте на Ионические острова. С жарой как повезет, в прошлом году в Халкидиках было 30-32, в позапрошлом на Тассосе 36-38 (а это не так далеко). Жарче всего наверно на Родосе и Крите. Днем обычно ездим обедать в горы в какую нибудь деревню, т.к. дешевле и в горах не так жарко, как у моря. Машину старайтесь ставить в тень и не стесняйтесь оставлять с полуопущенными окнами. По поводу питания, решайте сами, кому-то выгодно взять апарты за 30 евро в сутки и питаться самому, а кому-то ALL в 3 - 4 раза дороже и быть привязанным к кормежке.
YuriS
активный участник
 
Сообщения: 680
Регистрация: 01.12.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Возраст: 54
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



Включить мобильный стиль