Когда на Крите море становится теплым

Отдых в Греции с детьми: то есть определенные требования к пляжу, заходу в море. Отдых с ребенком в Греции, места в Греции где можно отдыхать с детьми, мелкое море, песчаный пляж, инфраструктура парки развлечений, аквапарки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Когда на Крите море становится теплым

Сообщение: #1

Сообщение Mak-O » 28 ноя 2017, 02:42

Очень важный вопрос - с какого времени можно рассчитывать на море с температурой воды от 24 градусов на севере Крита?
Может быть, где-то в Греции оно теплее?
Еду на месяц с 4-леткой. Могу только летом.
"Твою бы энергию, дочь моя, да в мирных целях", - говорил мне папа.
Аватара пользователя
Mak-O
активный участник
 
Сообщения: 712
Регистрация: 28.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Отчеты: 10

Re: Когда на Крите море становится теплым

Сообщение: #2

Сообщение Лаан » 28 ноя 2017, 13:52

Mak-O писал(а) 28 ноя 2017, 02:42:Очень важный вопрос - с какого времени можно рассчитывать на море с температурой воды от 24 градусов на севере Крита?
Может быть, где-то в Греции оно теплее?
Еду на месяц с 4-леткой. Могу только летом.

http://travel.org.ua/water.php?s_id=139&h=6 здесь сводные данные за несколько лет по разным местам. Температура в бухтах по ощущению на пару градусов теплее. Отсюда — теплее с бухтах, но не всегда, это зависит от многих факторов, и направления ветра, и нагона воды, и ориентации бухты. В мае-начале июня бывает вода теплее на открытой береговой линии (сама сталкивалась). Но с конца июня 24 градуса гарантированы практически везде (посмотрите по инструкции на сайте подробные сводки).
Аватара пользователя
Лаан
путешественник
 
Сообщения: 1098
Регистрация: 10.03.2014
Город: Архангельск
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 230 раз.
Возраст: 56
Страны: 13
Отчеты: 6




Список форумовЕВРОПА форумГРЕЦИЯ форумОтдых с детьми в Греции



Включить мобильный стиль