Со вторника 29 марта на неделю в Шри-Ланке. Куда лучше ехать: Хиккадува, Мирисса, ...?

вопросы новичков: едем первый раз на Шри-Ланку и в одной теме вопросы сразу обо всем. Поиском не пользовались. Кто хочет - отвечает

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Со вторника 29 марта на неделю в Шри-Ланке. Куда лучше ехать: Хиккадува, Мирисса, ...?

Сообщение: #1

Сообщение flashnik » 24 мар 2016, 23:48

Я достаточно спонтанно в понедельник 28 марта улетаю на Шри-Ланку в долгожданный отпуск. К сожалению, короткий - на 8 дней, больше с работы не получается.
Куда лучше поехать при текущей погоде? Мирисса? Или куда-то еще?
Я хотел бы научиться серфингу, понырять с аквалангом, просто покупаться в море. Может быть, съездить куда-нибудь на экскурсию, но не уверен из-за малого времени отпуска.
flashnik
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.03.2016
Город: Долгопрудный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Со вторника 29 марта на неделю в Шри-Ланке. Куда лучше ехать: Хиккадува, Мирисса, ...?

Сообщение: #2

Сообщение Туристка ру » 25 мар 2016, 07:14

Обратите внимание на расстояние от аэропорта. Хиккадуве ближе, цены доступные, пляж ( с моей точки зрения) отличный. Можно съездить недалеко в город Галле, очень приятный городок, на черепашью ферму и в Лагуну ( к сожалению, не знаю как эта экскурсия называется в агентствах, нас хозяин геста возил). Только шумных тусовок в Хиккадуве нет, тихое место.
Туристка ру
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 01.03.2016
Город: Саратов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 5
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумПервый раз на Шри-Ланку



Включить мобильный стиль