Неудачная поездка в Азербайджан (заключение в тюрьму)

Отзывы о путешествиях, отдыхе в Армении, Азербайджане, Абхазии, Осетии. Самостоятельные путешествия и отдых в Армении, Азербайджане, Абхазии. Армения отзывы, комбинированные поездки по нескольким странам Закавказья

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Неудачная поездка в Азербайджан (заключение в тюрьму)

Сообщение Alatriste » 08 май 2013, 14:38

"...только среди них не было азербайджанцев" - ага, конечно не было... На борту находились 50 азербайджанцев, 13 лезгин, 11 русских, 2 татарина, армянин и еврей. В живых остался лишь Фахраддин Балаев, который находился в кабине грузовика на борту самолета. Официальная версия- неправильная установка высотомера. Все верно, если бы не одно НО. На след. день около Еревана упал югославский военно-транспортный АН-12 (летел по международной трассе Югославия-Болгария-Турция-СССР), самолет прилетел транзитом из Турцию. Можно тоже списать на совпадение. Ссылку я вам не дам, заключение комиссии и официальную причину катастрофы вы и так знаете. Я придерживаюсь своего мнения об преднамеренной ошибке диспечеров зная национальную специфику закавказского региона. И можете называть это газетной уткой, дэзой вражеского агитпрома. Кстати югославам памятник поставили, а вот "братскому народу" нет.)
И причем здесь ваша фраза "В это время они закончили уничтожение армянского населения в Сумгаите и готовились к убийствам в Баку и других городах"??!! Насколько мне известно происходило также одновременное уничтожение азербайджанского населения в Армении и убийства в Нагорном Карабахе. Неудачная поездка в Азербайджан (заключение в тюрьму) Но мы об этом ведь не будем писать? Неудачная поездка в Азербайджан (заключение в тюрьму) Я понимаю вашу нацианальную неприязнь к азербайджанцам и одностороннюю проармянскую позицию, но к вашему сведению, все же конфликт был обоюдно-кровавый, не было злых варваров на одной стороне и безвинных добрых ангелочков с другой!
Если речь о столь ненавистных вам азербайджанских спасателях, то почитайте начальника азербайджанского строительного отряда, посланного на ликвидацию последствий землетрясения в Армении, зам.начальника объединения Промстрой, инженера Э.Ахундова или военного журналиста и обозревателя Владислава Шурыгина. ССылки без труда найдете в инете.
Если азербайджанцы не принимали участие в спасательных операциях, то за что же тогда Азербайджанская ССР получила почетную грамоту, подписанную, кстати, первым секретарем горкома партии Ленинакана Мкртчяном, и за что же тогда 25 азербайджанцев были указом Горбачева награждены медалями за мужество, проявленное при оказании помощи в ликвидации последствий землетрясения в Армении? Куда вы дели 25 вагонов из Азербайджана с питанием, спецодеждой, медикаментами, техникой, собранные в первую неделю, 150 крановщиков, бульдозеристов, сварщиков? Вы не могли не знать об этом, если действительно принимали участие в спасательных работах в зоне бедствия. Неудачная поездка в Азербайджан (заключение в тюрьму)
Alatriste
участник

Фото: 1277
Благодарил (а): 2 раз.
Страны: 15
Отчеты: 2

Сообщение sapilot » 09 май 2013, 13:11

Alatriste писал(а) 08 май 2013, 14:38:"... Ссылку я вам не дам... Неудачная поездка в Азербайджан (заключение в тюрьму)

Здесь ключевые слова: "Ссылку я вам не дам". Конечно не дадите, я и не сомневался, тем более, что ее не существует.
А всю остальную чепуху можно и не читать.
Если вы сосредоточитесь и внимательно просмотрите отчет, то обнаружите, что здесь обсуждается вопрос ареста обычного туриста в Азербайджане. Армения тут не при чем, не надо отклоняться от темы, я не собираюсь с вами вступать в полемику.

А ваши эпистолярные произведения можете направить вашим братьям по разуму -азербайджанским таможенникам и пограничникам чтобы те не теряли бдительности и обезвреживали врага прамо на границе. Но эта тема обсуждается на соседнем форуме.
sapilot
участник

Фото: 609
Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 42

Сообщение Alatriste » 10 май 2013, 02:03

sapilot писал(а) 09 май 2013, 13:11:А всю остальную чепуху можно и не читать.

Если кто-то не согласен с вашей "версией событий", значит он пишет чушь? Вы есть правда в первой инстанции? Неудачная поездка в Азербайджан (заключение в тюрьму)
Alatriste
участник

Сообщение Alatriste » 10 май 2013, 02:09

sapilot писал(а) 09 май 2013, 13:11:Если вы сосредоточитесь и внимательно просмотрите отчет, то обнаружите, что здесь обсуждается вопрос ареста обычного туриста в Азербайджане.

Это вам надо повнимательней просмотреть отчет и обнаружить что я еще До вас включился в обсуждении данного неприятного инцидента без отклонения от заданной темы, в отличие от ваших первых постов)
Alatriste
участник

Сообщение Alatriste » 10 май 2013, 02:24

sapilot писал(а) 09 май 2013, 13:11:Армения тут не при чем, не надо отклоняться от темы, я не собираюсь с вами вступать в полемику

Ну так Армению и опыт поездки в Ереван вы первыми приплели в этом отчете Неудачная поездка в Азербайджан (заключение в тюрьму) не отклоняйтесь от темы и не будет вам полемики. Есть что посоветовать пострадавшему советуйте, помогите... а не лейте грязь на Иран, Турцию, Азербайджан и т.д.. Ненавидите, держите в себе! Это общественный интернациональный форум самостоятельных путешественников.
Alatriste
участник

Сообщение Alatriste » 10 май 2013, 02:31

sapilot писал(а) 09 май 2013, 13:11:А ваши эпистолярные произведения можете направить вашим братьям по разуму -азербайджанским таможенникам и пограничникам чтобы те не теряли бдительности и обезвреживали врага прамо на границе. Но эта тема обсуждается на соседнем форуме.

Это у вас юмор такой? или хамить изволите разумный вы наш ?!
Alatriste
участник

Сообщение sem55555 » 10 май 2013, 21:46

Хм. ну вы ребята даёте советуете в суд или что там ... да у меня самого лично примерно около если не ошибусь 10-ти случаев судебных разбирательств вернее именно суды. Ну и ничего "нуль" потому что я обыкновенный чел который пашет и у которого нету дяди или тёти в Мэджлисе Если был бы то да уже выиграл... А я был в тех ситуациях прав... и ЭТО учтите я являюсь резидентом Азербайджана как щас модно говорит Как так же и Российским резидентом (есть Российский паспорт тоже)
sem55555
активный участник

Благодарил (а): 10 раз.
Отчеты: 1

Сообщение sem55555 » 10 май 2013, 22:14

во сейчас вспомнил было Всё таки четыре раза выигравал вернее до полиции всё равно доходило дело а там следователь говорил виновнику мол если будешь возмещать ущерб то дело в суд не отправляю ну виновник осознавал.. возмещал ... Так что если точным то иногда победителем выходишь..
sem55555
активный участник

Благодарил (а): 10 раз.
Отчеты: 1

Сообщение b}{p » 12 май 2013, 14:23

Не давая оценки автору, замечу, что по степени коррумпированности менты Азербайджана и Туркмении, почетно занимают высшую ступень пьедестала на ех-ссср. Имхо.
b}{p
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Alatriste » 17 май 2013, 00:13

коррумпированы там не только менты, но и практически все государственные органы и службы. Сами местные об этом часто говорят, жалуются. В пример ставят Грузию, как там смогли победить коррупцию, начиная с дорожной полиции и заканчивая обычными чиновниками...
Alatriste
участник

Пред.

Список форумовНаша Родина ::: экс-СССР туристический форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтзывы о странах Закавказья

Включить мобильный стиль