Мраморные карьеры Каррары

красивые места в Италии которые стоит посетить, достопримечательности регионов и городов Италии, обзорные экскурсии по городам Италии: например 3 дня в Риме или 2 дня в Венеции или отдельные достопримечательности на которые можно потратить день

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Мраморные карьеры Каррары

Сообщение: #1

Сообщение Sofiushka » 02 янв 2015, 22:33

Добрый вечер, дорогие путешественники!
В мае собираемся в самостоятельное путешествие на машине по Северной Италии и Тоскане. Я много читала о мраморных карьерах в районе Каррары. Предлагают частные туры. Подскажите, пожалуйста, кто знает - можно ли посетить действующий карьер самостоятельно без экскурсии.
Sofiushka
новичок
 
Сообщения: 18
Регистрация: 09.03.2014
Город: Назарет-Иллит
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 66
Пол: Женский
цены в Италии

Re: Мраморные карьеры Каррары

Сообщение: #2

Сообщение неофит » 05 фев 2015, 20:51

Присоединяюсь к вопросу. Неужели никто не ездил? Уважаемая ТС, если Вы нарыли какую-то информацию, не поленитесь написать, пожалуйста.
Ленивый, толстый и веселый
лежит тюлень на берегу.
Я не тюлень, но точно так же
могу.
Аватара пользователя
неофит
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 04.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 47
Страны: 31
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Мраморные карьеры Каррары

Сообщение: #3

Сообщение WhiteSEO » 05 мар 2015, 20:03

Простому смертному ехать дальше запрещено.


Отсюда: ссылка на ЖЖ удалена. Читаем правила: 1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ и подобные сайты. BAXTER.

Т.е. до старта местной экскурсии (http://www.carraramarbletour.it/) вы можете доехать сами, если найдете, а в сам карьер — нет!
Последний раз редактировалось BAXTER 05 мар 2015, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалена ссылка на ЖЖ
WhiteSEO
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 21.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумДостопримечательности Италии: что посмотреть



Включить мобильный стиль