Супермаркеты в Каннах

шоппинг в Париже и других городах Франции: специализированные магазины и аутлеты, продукты во Франции (сыр вино фуагра) где купить, блошиные рынки и базары во Франции, таксфри таможня во Франции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Супермаркеты в Каннах

Сообщение: #1

Сообщение Бакарра » 04 май 2008, 19:58

Может не совсем в тему, но хотелось бы узнать у бывалых путешественников насчет супермаркетов в Каннах. Едим с детьми, жить собираемся в аппартаментах. И по крайней мере - раз в день будет есть дома. Например, завтракать. Поэтому где лучше всего затариваться продуктами и стоит ли? Какие цены на привычные нам йогурты, сыры и прочий закусон?
Бакарра
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.01.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Сообщение: #2

Сообщение subtle » 05 май 2008, 23:58

Бакарра писал(а):Может не совсем в тему, но хотелось бы узнать у бывалых путешественников насчет супермаркетов в Каннах. Едим с детьми, жить собираемся в аппартаментах. И по крайней мере - раз в день будет есть дома. Например, завтракать. Поэтому где лучше всего затариваться продуктами и стоит ли? Какие цены на привычные нам йогурты, сыры и прочий закусон?


В отличие от Ниццы, в Каннах крупные супермаркеты не попадались на глаза, но мини-маркеты со всем необходимым для перекуса не редкость. По ценам мониторинга не проводил, да и бессмысленно это, ведь тот же сыр разного качества и цены бывает. Цены имхо вполне сопоставимы с московскими (хлеб и молоко показались подороже).

Я бы на Вашем месте голову не забивал - на месте сориентируетесь, местных можно поспрашивать, где поблизости от апартаментов можно продовольствие купить - зайдете в несколько точек, выберете наиболее понравившееся для затаривания. Все равно думаю с детьми при проживании в аппартаментах так целесообразно поступать, в смысле закупать провизию (фрукты, йогурты, сладости, выпечку и т.д.) для перекуса утром и когда еще детям захочется, да и дешевле, чем постоянно в кафе питаться.
subtle
путешественник
 
Сообщения: 1132
Регистрация: 14.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Возраст: 56
Страны: 34
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумШоппинг, магазины, рынки во Франции



Включить мобильный стиль