Контакты частных гостиниц по всей Армении

Отели, апартаменты в городах Закавказья (кроме Грузии), рекомендации отелей, бронирование апартаментов и отелей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Контакты частных гостиниц по всей Армении

Сообщение: #21

Сообщение di25mon » 04 мар 2018, 13:15

Хочу поднять тему
В мае планируем посетить Армению, остановимся в Ереване, планируем снимать квартиру (возможно есть и другие варианты, рассмотрим), может кто поделится контактами кто и у кого снимал, заранее спасибо.
В шапке темы есть контакты, но насколько они актуальные, про сайт . знаю, но возможно снять без посредников и арендодателю выгодно.
Рад помочь!
di25mon
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 31.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Контакты частных гостиниц по всей Армении

Сообщение: #22

Сообщение slonisha » 25 янв 2019, 13:15

Не знаю, Гестхауз относится к этой теме, но не могу не поделиться. Light Wings Family Guesthouse
https://sp.booking.com/hotel/am/light-w ... 0716245fc3

В общей сложности останавливалась там 8 дней.
Милая хозяйка каждое утро готовила вкуснющие завтраки: вафельки, омлетик, блинчики. Мммм. У них есть бассейн , но в нём не плавала, конечно, ибо зима. )))) Но всё впереди. Хозяева помогают , чем могут. И лекарство, если надо, и фен, и утюг, всё есть. Чистота, порядок. Всего три комнаты там Можно было поздно приходить, не ругали, косо не смотрели, хотя я переживала ) Рядом каскад, да и вообще всё близко.
Аватара пользователя
slonisha
активный участник
 
Сообщения: 564
Регистрация: 24.08.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 4
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтели и другое жилье в странах Закавказья



Включить мобильный стиль