дешевые гостиницы для нищебродов? Армения, Грузия.

Отели, апартаменты в городах Закавказья (кроме Грузии), рекомендации отелей, бронирование апартаментов и отелей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

дешевые гостиницы для нищебродов? Армения, Грузия.

Сообщение: #1

Сообщение belomor » 13 июн 2016, 15:46

Скажите, пожалуйста, а есть ли в Армении (и Грузии, кстати) сектор жилья, в котором останавливаются местные? Ну, такие, с текущими кранами, обшарпанными стенами, хамским персоналом? Но дешевые! ))) Или как в России "квартиры посуточно" на авито - по 10 долларов за хатку. Все что по-русски в интернете рассчитано на состоявшихся, твердо стоящих на ногах мужчин!
Еще интересуют кемпинги - но с этим, как я понимаю, беда.
Спасибо!
О том, как я неправ, тоже можно рассказать, но, желательно, вместе с полезной информацией!
belomor
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: дешевые гостиницы для нищебродов? Армения, Грузия.

Сообщение: #2

Сообщение успевающий987 » 13 июн 2016, 15:59

Даже на Букинге есть полно жилья-хостелов в Тбилиси по 7-10евро. И с оценками выше 8. Или Вам нужна отдельная комната с удобствами по этой цене?
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. (Макс Фрай)
Аватара пользователя
успевающий987
почетный путешественник
 
Сообщения: 2012
Регистрация: 10.09.2012
Город: Николаев
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 513 раз.
Возраст: 53
Страны: 26
Отчеты: 15
Пол: Мужской

Re: дешевые гостиницы для нищебродов? Армения, Грузия.

Сообщение: #3

Сообщение belomor » 13 июн 2016, 16:08

да, я видел, конечно, но нас трое, и в России гораздо выгодней снимать квартиру за 10$, чем три койки в хостеле за 7. В Армении я таких вариантов не вижу, но, уверен, они должны быть! Страна же небогатая.
belomor
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: дешевые гостиницы для нищебродов? Армения, Грузия.

Сообщение: #4

Сообщение belomor » 24 июн 2016, 15:06

Для блага форумчан:
Жилье в Ереване по 5000 драм (около 600 рублей) 077779413 комната, сад с фруктами, вид, кухня.
Ониесть на ., ccссылку тут нельзя, но room with single bad and parking пгльзователь Элеонора, посмотрите, но дешевле звонить напрямую
belomor
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: дешевые гостиницы для нищебродов? Армения, Грузия.

Сообщение: #5

Сообщение belomor » 24 июн 2016, 15:13

В Дилижане: целый этаж со всеми делами, чудесные хозяева, на краю Дилижана, 5 километров от центра.э, 5000 в день. Есть еще один этаж, с хорошим ремонтом, он дороже.
Антон 077112195
belomor
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 29.12.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58




Список форумовЭкс-СССР форумЗакавказье: Абхазия, Азербайджан, АрменияОтели и другое жилье в странах Закавказья



Включить мобильный стиль