как подешевле и побыстрее добраться до Mathiveri и Fulidhoo

Паромы между Мальдивскими островами, скоростные катера спидботы, авиарейсы между островами на Мальдивах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

как подешевле и побыстрее добраться до Mathiveri и Fulidhoo

Сообщение: #1

Сообщение S.Gennadich » 05 сен 2014, 11:10

Добрый день. Решили поехать на Мальдивы в Октябре ровно на 1 неделю.На самом деле я забронировал не самый дешевый вариант с перелетом на гидроплане - остров Gangehi, полный пансион и прямой перелёт Москва-Мале (65 т.р.). Всё в сумме должно выйти примерно в 165 т.р.
Я подумал, что, возможно есть смысл посмотреть в сторону двух бюджетных островов - Mathiveri и Fulidhoo. Судя по отзывам там всем очень нравится, нравится цена, нравится океан, риф. Я начал искать возможность как можно дешевле попасть на эти острова, потому-что, если пользоваться заказным катером или самолётом, то сэкономить сильно не удастся, и вся эта затея теряет смысл. пока я увидел только что до Mathiveri и Fulidhoo можно доплыть паромом, но, он ходит не каждый день и довольно долго, поэтому такой вариант не подходит. Есть ли какие-нибудь более быстрые, ежедневные и недорогие способы добраться туда? Вычитал что до Мативери есть какой-то катер:
Общественным катером можно воспользоваться за 60 долларов с человека (в одну сторону)
Отправление из Мале на остров Мативери - 16:00
Отправление с острова Мативери в Мале - 12:00.

Где можно посмотреть точное расписание этого катера и есть ли что-то подобное до Фулиду?
S.Gennadich
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 10.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской
лучшие отели Мальдивы

Re: как подешевле и побыстрее добраться до Mathiveri и Fulidhoo

Сообщение: #2

Сообщение senator » 07 сен 2014, 23:46

S.Gennadich писал(а) 05 сен 2014, 11:10: Есть ли какие-нибудь более быстрые, ежедневные и недорогие способы добраться туда?

Общественные паромы из Мале на острова
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 29255
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3750 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумПеремещения между островами на Мальдивах



Включить мобильный стиль