Ехать с детьми на побережье Польши вместо Латвии, стоит ли?

Маршруты путешествий по Польше, что посмотреть, достопримечательности и просто интересные места

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Ехать с детьми на побережье Польши вместо Латвии, стоит ли?

Сообщение: #1

Сообщение elka_s » 01 мар 2011, 23:35

Латвия поднодоела. Скажите, стоит ли компании семей с большим количеством детей 2-4 года ехать на июль-август на побережье в Польшу? Нам нужно, чтобы было чисто, тихо, малолюдно, обязательно - лес с ягодами, веломаршруты (велики возим с собой). Иногда (редко) выбираться в городки. Буду благодарна за советы, где искать жилье, в идеале - база отдыха с домиками с лесной территорией и детской площадкой около моря и леса. Или частный сектор, тогда ищем несколько домов. В Латвии мы платили за комфортное жилье порядка 500 евро с семьи за 1.5 месяца - снимали вместе дом с несколькими спальнями и большими, комфортными общими помещениями. Реально ли найти в Польшо что-то за подобные деньги?
Спасибо! Буду благодарна за любую инфу и ссылки.
elka_s
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Ехать с детьми на побережье Польши вместо Латвии, стоит

Сообщение: #2

Сообщение AlinKa-MalinKa » 26 апр 2011, 10:29

Не нашла Ваших личных контактов, поэтому спрашиваю прям здесь - подскажите, где и как лучше найти жилье в Латвии (дом). Собираемся с семьей (2 взр и 3 детей) отдохнуть у моря, и когда просматривала различные сообщения, взгляд зацепился за не оч., как мне показалось, высокую стоимость Вашего прибывания в Латвии ( по сравнению с Хорватией и Черногорией). Заранее спасибо!
AlinKa-MalinKa
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 21.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумМаршруты, достопримечательности Польши



Включить мобильный стиль