1 ноября в Польше

Рекомендации ресторанов в Польше, события и концерты, шоппинг в Польше: торговые центры, аутлеты, польские рынки и сравнение цен в Польше

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

1 ноября в Польше

Сообщение: #1

Сообщение Ежеви4ка » 11 окт 2019, 10:11

Добрый день!
Очень "удачно" будем во Вроцлаве с 1 ноября по 3 ноября. 1 ноября - праздник и 3 - нерабочее воскресенье. На неторговые воскресенья уже попадали, я примерно понимаю, что будет работать или не будет. Пугает 1 ноября - насколько это большой праздник? Будут ли работать кафе и рестораны? Мы прилетаем 31 октября ночью и я переживаю, что 1 ноября будут закрыты и рестораны и негде будет даже позавтракать. Мы как-то попали на Пасху, правда в день отлета, но реально работал только Макдональдс. Я буду с ребенком и переживаю, смогу ли его накормить. И вообще 1 ноября будет что-то работать, хоть тот же зоопарк? буду благодарна за информацию.
Ежеви4ка
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 06.03.2017
Город: Харьков
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Страны: 8
Пол: Женский

Re: 1 ноября в Польше

Сообщение: #2

Сообщение AnnMM » 11 окт 2019, 11:45

Ежеви4ка писал(а) 11 окт 2019, 10:11:И вообще 1 ноября будет что-то работать, хоть тот же зоопарк?

Ну про зоопарк можно хоть на сайте посмотреть.
http://zoo.wroclaw.pl/pl/godziny-otwarcia.html
Большими буквами написано, что открыты все дни в году.

Ежеви4ка писал(а) 11 окт 2019, 10:11:Я буду с ребенком и переживаю, смогу ли его накормить.

Жабки открыты в любые дни. Если даже будут закрыты кафе, всегда можно что-то там купить.
Аватара пользователя
AnnMM
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5232
Регистрация: 11.05.2012
Город: Барселона
Благодарил (а): 854 раз.
Поблагодарили: 1177 раз.
Возраст: 43
Страны: 20
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумПОЛЬША форумЕда и шоппинг в Польше



Включить мобильный стиль