Курортные города Испании: (Marina d'Or)

Курорты и пляжи Испании: отзывы о курортных городах Испании, пляжи и их особенность: песчаные, детские, нудистские, дикие. Средиземноморское побережье Испании и курорты на островах Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Курортные города Испании: (Marina d'Or)

Сообщение: #1

Сообщение afonina » 01 фев 2012, 16:03

Добрый день! Был кто-нибудь в городе-отдыха Marina d'Or (Оропеса дел Мар, на побережье Кастеллон в Валенсии). На форумах по данной теме ничего не нашла. Необходимо Ваше мнение: За и Против. Подруга предлагает снять в этом месте арпартаменты - а меня что-то смущает..... Не очень ли там шумно? Как цены в магазинах и ресторанах? нет ли ощущения густонаселенного города? Если подскажете - очень поможете мне, т.к. я колеблюсь между Коста Бланка и этим местом.... Спасибо.
Последний раз редактировалось afonina 06 фев 2012, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
afonina
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 13.12.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский
отдых на море в Испании пляж

Re: Marina d'Or - все За и Против

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 01 фев 2012, 17:49

Не по адресу Ваш пост.
Вот когда съездите, тогда и будете писАть в этом разделе...

Тему перенесла из "Отзывов" в "вопросы" - Rezoner
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Marina d'Or - все За и Против

Сообщение: #3

Сообщение edessa_es » 15 янв 2013, 15:14

Я живу и работаю в Марина Доре, уверяю вас, того шума о котором вы говорите здесь не будет!
Основной генератор шума на курортах это молодежь если для нее созданы условия типа дискотек, в Марина Доре всего одна дискотека Аква, хотя есть еще пабы. Так же важно смотреть на расположение гостиницы или апартаментов, в Марина Доре здания не стоят плотно друг к другу, под окнами никто не ходит! О ценах не стоит беспокоиться вообще, по курортам они примерно одинаковые, комплексный обед стоит от 10 до 15 евро. Продукты в магазине стоят дешево, большой выбор и все очень вкусно.

Пляжи и температура воды! Для любителей теплой воды, северные курорты такие как Коста Дорада и особенно Коста Брава, я бы поставил знак вопроса. На Аликанте и ниже вода летом будет 100% очень теплая. В Марина Доре будут средние температуры между севером и югом!

В Марина Доре пляжи хорошие, все три имеют синий флаг. Есть зеленый, травяной пляж, вход в море очень плавный.
edessa_es
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 14.01.2013
Город: Оропеса дель Мар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумКурорты и пляжи Испании



Включить мобильный стиль