Курорты и пляжи Испании: отзывы о курортных городах Испании, пляжи и их особенность: песчаные, детские, нудистские, дикие. Средиземноморское побережье Испании и курорты на островах Испании

Ответить

Курортные города Испании: Бенидорм (Benidorm)

14 май 2013, 23:00

Буду в Бенидорме в конце мая. Было бы здорово если б кто-нибудь смог ответить на вопросы:

1. Что там с фруктами? Какие цены и выбор? Есть рынки? А в супермаркетах цены вменяемые?
2. WiFi легко найти доступный, если по улице пройти? Какую симку для айпада лучше брать? Где ее можно купить?
3. Где искать библиотеки с книгами на английском? Достаточно ли паспорта или надо доказательство адреса и налоговый номер, чтоб записаться?
4. Работу с английским( не родным, так что преподавать язык не возьмут) и паспортом ЕС - реально найти или нет? Про процент безработных знаю. Мне на лето работа нужна.
5. Как найти шеринг в Бенидорме на лето? Где его стоит поискать?

Спасибо!!!

Re: Курортные города Испании: Бенидорм (Benidorm)

15 май 2013, 11:57

Ivanovo писал(а) 14 май 2013, 23:00:Буду в Бенидорме в конце мая. Было бы здорово если б кто-нибудь смог ответить на вопросы:

1. Что там с фруктами? Какие цены и выбор? Есть рынки? А в супермаркетах цены вменяемые?

с фруктами там все хорошо. В супермаркетах нормально, а на уличных рынках просто супер. Цены разнятся так же как и фрукты. Не знаю подойдут ли для примера апельсины, но цены на рынке от 3 евро за 5кг. Ананасы 1 евро за шт. Остальное не помню, но не потратив и 10 евро мы уходили с мешком фруктов
овощей (всего понемногу).

Re: Курортные города Испании: Бенидорм (Benidorm)

15 май 2013, 21:01

А что в Испании с Пантенолом- есть? И можно ли купить без рецепта? Спасибо!!!

Re: Курортные города Испании: Бенидорм (Benidorm)

02 июл 2013, 22:28

Всем привет.Где рынок в Бенидорме?

Бенидорм (Benidorm)

11 авг 2013, 17:30

Случайно выбирая маршрут от Барселоны до Малаги наткнулся на этот город, который часто называют «испанским Манхеттеном».
Нашел информацию об одной из высоких точек в городе - это отель Gran Hotel Bali, являющийся самым высоким гостиничным комплексом Европы, высота здания составляет аж 186 метров (52 этажа). Каждый желающий может подняться на смотровую площадку, оборудованную на последнем этаже небоскреба, и полюбоваться на город с высоты птичьего полета.

Но так и не смог найти информации о другой высокой точке с другой стороны с которой открывается вид на весь залив и город. Кто знает что это за место?

Прежде чем создавать новую тему, хорошим тоном считается ознакомиться со структурой раздела.
Перенесено, склеено.
10Oboro

Re: Бенидорм (Benidorm)

11 авг 2013, 17:44

Может имеется в виду аттракцион в парке "Терра Митика", с него великолепный обзор.

Re: Бенидорм (Benidorm)

11 авг 2013, 17:46

Может быть Вы имеете в виду смотровую площадку "Балкон Средиземноморья"?

Re: Бенидорм (Benidorm)

11 авг 2013, 18:02

Sara писал(а) 11 авг 2013, 17:44:Может имеется в виду аттракцион в парке "Терра Митика", с него великолепный обзор.

Этот парк смотрел, но он явно ночью не работает (хотя забыл об этом упомянуть).
Poseidon писал(а) 11 авг 2013, 17:46:Может быть Вы имеете в виду смотровую площадку "Балкон Средиземноморья"?

Да это она
Ответить

Выключить мобильный стиль