нужна помощь: Израиль или Кипр с 7-месячным ребенком

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

нужна помощь: Израиль или Кипр с 7-месячным ребенком

Сообщение: #1

Сообщение Friday » 11 июн 2014, 00:46

Здравствуйте!
есть жуткое желание срочно улететь отдохнуть с 7-месячным ребенком - прям в предстоящие выходные (т.е. дня через 3-4)
судорожно выбираю между израилем и кипром (нет открытого шенгена).
помогите пжл хоть как-то определиться. даже и не знаю, мне как-то все одинаковым кажется.
поездка на неделю, без экскурсий, только пляж и немного по окрестностям побродить.
по кипру пока остановилась на айя-напе, посоветуйте пжл апарты или апарт-отель.
а израиль? тель-авив? или хайфа? что лучше? по мне - чтобы мин 30 от аэропорта. если тель-авив - то какой район смотреть?

и вопрос по такси из аэропорта в обеих странах (ну или вообще): вызываю такси с детским креслом? и как вызывать? в аэропорте найти стойку такси?
Friday
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 20.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
отдых с ребенком

Re: нужна помощь: Израиль или Кипр с 7-месячным ребенком

Сообщение: #2

Сообщение PRавильная » 14 июн 2014, 00:36

на мой вгляд, с малышом лучше Кипр. Как-то Кипр , как и Турция , более приспособлен для отдыха с маленькими детьми. Но это мое, ИМХО
Аватара пользователя
PRавильная
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 23
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль