Варианты отдыха в августе

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Варианты отдыха в августе

Сообщение: #1

Сообщение Pena_mau » 16 янв 2018, 14:44

Уважаемые форумчане, здравствуйте
Вопрос звучит для этого форума банально, но все же нужна помощь. Голова уже пухнет, сколько всего просмотрено и прочитано.

Хотим поехать с ребенком 1,5 года в августе (можно июль) на море в апартаменты.

Есть много пожеланий: прямой рейс из Москвы и от аэропорта до места не больше часа, наличие в доступности супермаркета формата Ашан/карефур со свежим мясом, пологий вход в море и песочный (максимум песочно-галечный) пляж, наличие променада на набережной, предоставление в апартаментах детской кроватки, наличие кухни и стиралки, не слишком шумно.

Рассматривали уже много всего: Кипр (Протарас, Айя напа), Римини, Кастельдефельс, Переа в Салониках, Млини, но во всех свои минусы.

Может быть, посоветуете, на какие еще места обратить внимание?
Буду благодарна
Pena_mau
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.01.2018
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Варианты отдыха в августе

Сообщение: #2

Сообщение Tata2001 » 17 янв 2018, 09:22

Pena_mau писал(а) 16 янв 2018, 14:44:Может быть, посоветуете, на какие еще места обратить внимание?

Для начала можете вот здесь почитать Пособие для новичков раздела "Путешествия с детьми" и вот здесь посмотреть Навигатор для быстрого поиска в подразделе. Если после этого ясности не прибавится, то тогда Вам, пожалуй, лучше в ближайшее турагентство обратиться
"Ну что, по коням?" - сказали рюкзаки.
Аватара пользователя
Tata2001
путешественник
 
Сообщения: 1444
Регистрация: 02.09.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
Возраст: 49
Страны: 73
Отчеты: 9
Пол: Женский

Re: Варианты отдыха в августе

Сообщение: #3

Сообщение Pena_mau » 17 янв 2018, 09:33

Спасибо, я прочитала практически все темы в этом разделе и просто в разделе путешествий по Европе. Стало еще запутаннее и не все пишут о тех пунктах, которые для меня важны. Мне не нужен тур, я хотела бы ответы от тех, кто ездил, получить.
Pena_mau
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.01.2018
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Варианты отдыха в августе

Сообщение: #4

Сообщение KvMoscow » 13 мар 2018, 13:40

Pena_mau писал(а) 16 янв 2018, 14:44:Уважаемые форумчане, здравствуйте
Вопрос звучит для этого форума банально, но все же нужна помощь. Голова уже пухнет, сколько всего просмотрено и прочитано.

Хотим поехать с ребенком 1,5 года в августе (можно июль) на море в апартаменты.

Есть много пожеланий: прямой рейс из Москвы и от аэропорта до места не больше часа, наличие в доступности супермаркета формата Ашан/карефур со свежим мясом, пологий вход в море и песочный (максимум песочно-галечный) пляж, наличие променада на набережной, предоставление в апартаментах детской кроватки, наличие кухни и стиралки, не слишком шумно.

Рассматривали уже много всего: Кипр (Протарас, Айя напа), Римини, Кастельдефельс, Переа в Салониках, Млини, но во всех свои минусы.

Может быть, посоветуете, на какие еще места обратить внимание?
Буду благодарна


Если вы пишите carrefour, пологий вход в море и пляж - Шарджа. Возьмите что-нибудь типа beach hotel или shardjah grand hotel - будет самое то. Единственное но - не в августе, конечно, а в начале октября или апреле.
Меня забанили за рекламу в подписи.
Аватара пользователя
KvMoscow
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63
Пол: Мужской

Re: Варианты отдыха в августе

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 21 май 2018, 15:52

А мы и и в августе в ОАЭ с детьми были.
Нормально, главное чтобы у отеля был бассейн на крыше.
Или смотрите Фуджейру (другая сторона ОАЭ), если принципиальна прохладная вода для купания в августе.
Гость

 




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль