Хороший курорт с маленьким ребенком

Куда поехать с ребенком в России и за границей: выбор страны, города, курорта или пляжа для отдыха с детьми. Отдых в детьми на море, выбор места и климатической зоны для отдыха с грудными детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #61

Сообщение Снежинка » 10 июл 2008, 20:28

Ну, мне казалось, что апартаменты – это максимально близко к самостоятельному путешествию. Мне этим и понравилась эта идея. Будем сами себе хозяева.

Ну, может быть, я неправильно выразилась. Мне нужен посредник по бронированию апартаментов. Во-первых, насколько я знаю на границе надо будет показывать приглашение или ваучер или что-то в этом роде, во-вторых, хотелось бы взаимодействовать с кем-нибудь в Москве, а не искать собственника в Хорватии и платить неизвестно кому.

В общем, мне хотелось бы узнать, как бронировать апартаменты, а ругаться я вовсе не хотела)))))
Снежинка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #62

Сообщение Shwed » 10 июл 2008, 20:51

Снежинка писал(а):В общем, мне хотелось бы узнать, как бронировать апартаменты, а ругаться я вовсе не хотела)))))


Про ваучер посмотрите в разделе Визы Европа, про отели Отели Европа + ниже про Хорватию очень большая тема.
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #63

Сообщение АндрейТ » 10 июл 2008, 21:41

А по мне, по всем этим запросам, Португалия самое то...
Дома хорошо, там, где нас нет - лучше, там, где никогда не будем..........БУДЕМ!!!
АндрейТ
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.05.2004
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #64

Сообщение Снежинка » 13 июл 2008, 21:16

Спасибо! Ну, в общем и целом я поняла как это происходит, только всё таки остался вопрос, куда лучше обратиться, подскажите какие-нибудь проверенные сайты, где можно посмотреть, как это выглядит, прицениться и заказать.

Нашла тему про апартаменты в Хорватии, но она от 2005 года, хотелось бы услышать более свежую информацию о ценах. Мне уже один добрый человек кинул ссылочку, хотелось бы сравнить цены.

Можно про Португалию по подробнее. Нашла на форуме соответствующую тему, там много отзывов, что купаться холодно… Там дороже, чем Хорватии?
Снежинка
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.07.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #65

Сообщение Shwed » 13 июл 2008, 21:29

Заказать можно тут http://www.valamar.com/
PUTIN STOP KILLING CHILDREN
Аватара пользователя
Shwed
Старожил
 
Сообщения: 20419
Регистрация: 27.10.2005
Город: Latvia
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 2306 раз.
Возраст: 51
Страны: 89
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Сообщение: #66

Сообщение alyonam » 13 июл 2008, 22:10

Снежинка писал(а):Спасибо! Ну, в общем и целом я поняла как это происходит, только всё таки остался вопрос, куда лучше обратиться, подскажите какие-нибудь проверенные сайты, где можно посмотреть, как это выглядит, прицениться и заказать.

http://www.adriatic.hr/
Искать нужное, конечно, - это удавиться, но другого способа еще не придумали.
Выбирайте, списывайтесь и поезжайте. Обязательно пишите хозяевам, что вам потребуется заверенное у нотариуса приглашение, услуги экспресс-почты вы готовы оплатить.

Бронировать апартаменты через агентство - это какой-то редкостный изврат))
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3604
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Женский

Сообщение: #67

Сообщение Горыныч » 14 июл 2008, 06:21

alyonam писал(а):
Бронировать апартаменты через агентство - это какой-то редкостный изврат))

Просветите, пожалуйста, в чем изврат (тем более, редкостный), а то всю жизнь через агентства бронируем... Может, жить начнем по-новому...
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Сообщение: #68

Сообщение Анастасия12.09 » 14 июл 2008, 10:49

а мы здесь бронировали ссылка удалена

Реклама российских турфирм запрещена правилами форума, с которыми Вы соглашались при регистрации.
Анастасия12.09
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 11.06.2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Сообщение: #69

Сообщение Yva » 03 авг 2008, 23:44

Уважаемые форумчане, прошу советов по поводу отдыха с маленьким ребенком в Италии:ребенку 1 год, поездка в первой половине сентября на 2 недели, бюджет (перелет+отель) желательно не дороже 2000-2500 евро, хотелось бы песчаный пляж, скорее аппартаменты, чем отель, тк нужна кухня для ребенка.
Насчет Линьяно, Лигурии, Тосканы сомневаюсь, будет ли достаточно теплым море (может зря сомневаюсь?). Больше склоняюсь к побережью Одиссея или Искье. Если Одиссея, то какой из городков лучше выбрать, на ваш взгляд. Все что есть на форуме относительно Италии перечитала,но не совсем для себя уяснила, что же лучше выбрать на юге Италии, чтобы и родителям была возможность что-то посмотреть, а не сидеть все время на пляже, и ребенку было комфортно. Всем заранее спасибо.
Yva
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.08.2008
Город: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #70

Сообщение donna » 11 авг 2008, 22:08

Снежинка писал(а):Ну, может быть, я неправильно выразилась. Мне нужен посредник по бронированию апартаментов. Во-первых, насколько я знаю на границе надо будет показывать приглашение или ваучер или что-то в этом роде, во-вторых, хотелось бы взаимодействовать с кем-нибудь в Москве, а не искать собственника в Хорватии и платить неизвестно кому.

В общем, мне хотелось бы узнать, как бронировать апартаменты,

Если вам нужен посредник, то зачем вам знать, как бронировать? Посредник все сделает. Если вы хотите сделать это сами, зачем вам кузнец? А отдыхать вы собираетесь в Хорватии, значит, и взаимодействовать надо с хорватами, а не с "кем-нибудь в Москве". Потому как именно в Москве вы "неизвестно кому", скорее всего, и заплатите
donna
участник
 
Сообщения: 145
Регистрация: 17.05.2006
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53

Италия в сентябре с ребенком - Пулья или Сицилия?

Сообщение: #71

Сообщение Hedge » 16 авг 2008, 18:11

Помогите определиться...Еду самостоятельно (по приглашению друзей) на море с 3хлетним ребенком. Пока выбрала Сицилия - Джардини Наксос (по причине песчаных пляжей) или в Апулью.

Есть ли люди уже побывавшие в обоих местах? Поделитесь впечатлениями....Хочется быть в таком месте. откуда разок-другой в неделю можно поехать часов на 7 посмотреть руины-пейзажи. Едем на три-4 недели.

Буду признательна за ссылки на аппарты в этих местах, если есть ценные наводки.

Мне очень понравился отель в Амальфи. про который прочла здесь на форуме. но. увы. мой боец еще слишком мал для лазанью по горкам...
Hedge
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.07.2005
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 60

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиКуда поехать с ребенком



Включить мобильный стиль