Отель на Боракае с детьми

Рекомендации отелей для отдыха с детьми: отели рядом с детскими парками развлечений, отели с аквапарками, тематические отели для семейного отдыха с детьми. Дополнительные требования к отелю при бронировании если вы едите с ребёнком

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель на Боракае с детьми

Сообщение: #1

Сообщение Самоделкин » 19 июл 2012, 21:24

Уважаемые форумчане, подскажите. Есть потребность посетить Боракай с тремя детьми начальношкольного возраста и благоверной в конце февраля, начале марта. Программа дней на десять и в основном пляжная, хотя , со всеми возможными , но не далекими ,ввиду кучи малолеток, экскурсиями. Хотелось бы нормальный отель 4*. Мобыть есть у кого опыт подобного тура? Где кости бросить ? Во сколько сей тур может обойтись ежели особо себе ни в чем не отказывать?
Последний раз редактировалось Tata2001 01 июн 2016, 09:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Поправлен заголовок на более информационный
Аватара пользователя
Самоделкин
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 22.12.2011
Город: Ногинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 47
Страны: 4
Пол: Мужской
путешествие с ребенком

Re: Отель на Боракае с детьми

Сообщение: #2

Сообщение лена к » 20 июл 2012, 11:21

http://www.boracaybeachclub.com/ посмотрите этот отель, отдыхали этой зимой. будем с 20 февраля 2013 с сыном 7 лет. на 1 станции через дорогу от пляжа, но это не напрягает, на пляже их бар ариэль хауз. хорошие бонусы от отеля в виде бесплатных экскурсий, трансфера, напитков и т.д.
лена к
участник
 
Сообщения: 69
Регистрация: 19.02.2012
Город: Благовещенск, Амурская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Отель на Боракае с детьми

Сообщение: #3

Сообщение irishkagunia » 08 окт 2012, 17:49

Елена, пжта, очень-очень прошу скиньте мне в личку () ваш номер моб.тел., дело в том, что мы сейчас временно проживаем в Благовещенске и на Новый 2013 год собираемся на Боракай с ребенком, и я хочу спросить вас по отелю и как вы летели?
Буду ждать ответа!
irishkagunia
полноправный участник
 
Сообщения: 284
Регистрация: 29.06.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 13
Пол: Женский

Re: Отель на Боракае с детьми

Сообщение: #4

Сообщение tinker bell » 15 окт 2012, 12:06

Мы были на Боракае в феврале 2012 года с двумя детьми. Возраст младшего - 1 год и 3 месяца, старшего - 4,5 года. Отдыхали в отеле Willy's beach. О нем можно почитать на этом сайте в разделе отели Боракая. Брали Grand Primer на 3 этаже. Отель отличный для проживания с маленькими детьми. У меня они оба простыли (это к вопросу о погоде в конце января-начале февраля), так нам повар специально варил куриный бульон. Вообще, кухня в этом отеле замечательная. Что же касается погоды на момент нашего отдыха, то море для таких деток было холодное. Мы выбирали это место именно из-за пляжа и моря. Но отдохнуть, как планировали, не получилось. Не было здесь такого, чтобы заходить в воду и "потеть", как это бывает в Тайланде.
tinker bell
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиРекомендации отелей для отдыха с детьми



Включить мобильный стиль