Радионяня

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #21

Сообщение Caяпина » 21 апр 2009, 05:03

Granada_chia писал(а):ээээ...Вы наверно еще и проитивница микроволновок и мобильных телефонов,радиотелефонов,а также брелков сигнализации на авто? Если нет, то напомню,что цифровая радионяня работает аккурат по принципу цифрового радиотелефона, тем не менее,никто как бы не боится его использовать.

нет, я не противница ничего, особенно в отношнии чужих детей. Просто подумайте о том, какова мощность излучения радиоприбора, если его хватает на 3 км.
Если ты умер, то это надолго. Если ты дурак, то это навсегда
Caяпина
участник
 
Сообщения: 126
Регистрация: 07.01.2009
Город: Паттая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 46

Re: Радионяня

Сообщение: #22

Сообщение Danilafon » 30 ноя 2009, 20:04

Купил и пользуеемся вот этой Рация Midland G6. Удобная штука. Используем так же в гипермаркетах и на рынках.
Danilafon
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 16.11.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 17

Re: Радионяня

Сообщение: #23

Сообщение nat_ru » 01 дек 2009, 19:16

У нас BT Baby Monitor
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Радионяня

Сообщение: #24

Сообщение Moloko13 » 29 янв 2014, 18:09

Добрый день. Не смогу посоветовать какую радионяню брать в путешествие, но зато могу замолвить словечко про то как я решил вопрос наблюдения за ребёнком дома. Итак я решил пойти другим путём. Помимо того что я хотел слышать, но ещё и видеть чем занимается ребёнок и днём и ночью. В общем купил в Питере wi-fi видеокамеру [url=http://yaport.su/t7838wip-vstarcam-беспроводная-wi-fi-купольная-внутр-hd-1280x720[/url] Обошлась она мне в 4500руб. Ребёнку моему 1,5 года и переодически приходится оставлять его одного. Пока в магазин сбегаю к примеру. Дык плюс в чём я могу видеть на своём телефоне что происходит в квартире и слышать так как там есть микрофон. Камерка оснащена инфрокрасной подсветкой что позволяет видеть ночью. И самый прикол что сделали управление камерой на андройде (мона и aplle) Так же в камерке есть датчик движения и она может присылать на мыло фотку почему так сказать сработал датчик. Поддерживает ещё sd карту на 32 гига для записи видяхи, так что я могу просмотреть в записи. В общем для меня этот вариант оказался хороший. Может кому пригодится...
Радионяня
Moloko13
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Радионяня

Сообщение: #25

Сообщение blonde » 30 янв 2014, 14:33

Moloko13 писал(а) 29 янв 2014, 18:09:Добрый день. Не смогу посоветовать какую радионяню брать в путешествие, но зато могу замолвить словечко про то как я решил вопрос наблюдения за ребёнком дома. Итак я решил пойти другим путём. Помимо того что я хотел слышать, но ещё и видеть чем занимается ребёнок и днём и ночью. В общем купил в Питере wi-fi видеокамеру [url=http://yaport.su/t7838wip-vstarcam-беспроводная-wi-fi-купольная-внутр-hd-1280x720[/url] Обошлась она мне в 4500руб. Ребёнку моему 1,5 года и переодически приходится оставлять его одного. Пока в магазин сбегаю к примеру. Дык плюс в чём я могу видеть на своём телефоне что происходит в квартире и слышать так как там есть микрофон. Камерка оснащена инфрокрасной подсветкой что позволяет видеть ночью. И самый прикол что сделали управление камерой на андройде (мона и aplle) Так же в камерке есть датчик движения и она может присылать на мыло фотку почему так сказать сработал датчик. Поддерживает ещё sd карту на 32 гига для записи видяхи, так что я могу просмотреть в записи. В общем для меня этот вариант оказался хороший. Может кому пригодится...


К сожалению, у меня не получается отвечать на личные сообщения.
Аватара пользователя
blonde
путешественник
 
Сообщения: 1370
Регистрация: 30.10.2005
Город: Швейцария
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Возраст: 46
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Радионяня

Сообщение: #26

Сообщение vladimirden » 26 июл 2021, 11:21

У нас была радионяня Chicco, но быстро сломалась (один блок перестал заряжаться). Новую покупать не решились, попробовали разные приложения на телефон. Больше всего подошло вот это: https://apps.apple.com/ru/app/airnanny- ... 1571149739

Оно не требует два телефона, но нужны беспроводные наушники. Нам для небольших поездок очень пригодилось.
vladimirden
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.07.2021
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль