Диагностика в международном госпитале на Пхукете

Здоровье и удобства для ребёнка в путешествии: аптечка для ребенка в отпуск, страховка для ребёнка при поездке за границу, что взять с собой на отдых, авиаперелёты для беременных. Страны и места, которые не безопасны для поездок с детьми, детское питание и достопримечательности для посещения с детьми

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Диагностика в международном госпитале на Пхукете

Сообщение: #1

Сообщение Superlis » 12 ноя 2008, 16:16

Подскажите пожалуйста, насколько реально, возможно ли в принципе, осуществимо ли, как организовать и т.п.....
Буду с детьми (до 2 лет) на Пхукете, есть показания (у ребенка ) и огромное желание получить квалифицированную консультацию, и возможно пройти диагностику в достойном медучреждении Пхукета (например Международный госпиталь)...

Может кто в курсе, каков уровень медпомощи, практики, опыта и т.п. в диагностики и лечении детских урологических заболеваний (на Пхукете)?

Заранее благодарна за информацию и помощь...
-------------------
я люблю Таиланд
Superlis
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
отдых с маленьким ребенком

Сообщение: #2

Сообщение Георгий » 12 ноя 2008, 22:22

Что за проблемы у ребенка - нефритоподобное что-нибудь?
Георгий
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.04.2004
Город: Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 38

Сообщение: #3

Сообщение Superlis » 13 ноя 2008, 01:57

Георгий это что то меняет?

проблемы с почками

если можно, по существу

спасибо
-------------------
я люблю Таиланд
Superlis
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #4

Сообщение Георгий » 13 ноя 2008, 11:50

Диагностика заболеваний почек - дело долгое (по себе знаю, 10 лет маялся). Урологи в пукетском госпитале конечно же есть, но уровень их диагностики я не знаю. Если есть возможность - лучше обследуйтесь в Москве, там есть замечательные специалисты.
Георгий
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.04.2004
Город: Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 38

Сообщение: #5

Сообщение Superlis » 13 ноя 2008, 16:06

Георгий спасибо большое
вариант Москвы мы тоже рассматриваем
сами мы из Владивостока

если не сложно, можно пару фамилий врачей и клиник в Москве, но напомню детских!!!

и все же, как вариант обследоваться на Пхукете . ну хотя бы общие анализы сдать и узи почек и мочеполовой системы пройти (ребенку 5 мес)..это возможно, реально....??

ребят, ну кто в курсе а, ну подскажите, осталось 2 дня до отъезда, все в расстроенных чувствах
-------------------
я люблю Таиланд
Superlis
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.09.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51

Сообщение: #6

Сообщение Георгий » 14 ноя 2008, 01:11

Увы, фамилий уже не назову - давно это все было.. За пару дней поднять старые знакомства и связи в медицине, тем более издалека - не смогу.
УЗИ и анализы вы, конечно, сможете сделать и на Пукете, с этим никаких проблем нет. Когда я говорил, что предпочел бы наших специалистов - имел в виду полный курс обследования и дальнейшего лечения.
По Пукету: езжайте в Bangkok Phuket Hospital и говорите там насчет обследования (программа максимум) или насчет анализов и УЗИ (минимум). Вышесказанное подразумевает, естественно, знание вами английского и способность объясниться. Удачи! И не впадайте в панику - надеюсь, что у вшего ребенка нет ничего серьезного!
Георгий
полноправный участник
 
Сообщения: 300
Регистрация: 28.04.2004
Город: Пукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Страны: 38

Сообщение: #7

Сообщение gena-chebur » 15 ноя 2008, 07:18

Георгий писал(а):По Пукету: езжайте в Bangkok Phuket Hospital ...


http://phukethospital.com/

почта: phuket@phukethospital.com
Езжу в Таиланд с 2000 г... , с 2004 живу: Пхукет
Аватара пользователя
gena-chebur
почетный путешественник
 
Сообщения: 3538
Регистрация: 06.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 318 раз.
Возраст: 50
Страны: 9
Пол: Мужской

Сообщение: #8

Сообщение Elk » 15 ноя 2008, 15:26

Средненько там они детей лечат!
У дочери ангину 3 дня разглядеть не могли! А потом ТАКИЕ антибиотики давай колоть, что пришлось их послать подальше.
У жены с почками тоже не очень хорошо, так вот в Мюнхене самая лучшая диагностика, в остальных местах одни разговоры.
Аватара пользователя
Elk
полноправный участник
 
Сообщения: 383
Регистрация: 27.11.2004
Город: Golubaya Tayga
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Отчеты: 3

Сообщение: #9

Сообщение happy7 » 19 ноя 2008, 09:10

Если Вы из Владивостока, тогда почему бы не рассматреть вариант обследования в Сингапуре или Южной Корее? В Сингапуре очень быстро обследавания делают, а если надумаете лечиться, назначат лечение, возьмете препараты домой. Весь Владивосток заполнен рекламой лечения в Синге или ЮК.
happy7
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 11.03.2007
Город: Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Страны: 9
Пол: Женский

Сообщение: #10

Сообщение gogen » 20 ноя 2008, 13:14

happy7 писал(а):Если Вы из Владивостока, тогда почему бы не рассматреть вариант обследования в Сингапуре или Южной Корее? В Сингапуре очень быстро обследавания делают, а если надумаете лечиться, назначат лечение, возьмете препараты домой. Весь Владивосток заполнен рекламой лечения в Синге или ЮК.

Потому что будут на Пукете А вообще здесь надо лечиться, там дороже.
gogen
путешественник
 
Сообщения: 1292
Регистрация: 17.02.2008
Город: vladivostok
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 5




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиПутешествия с детьмиЗдоровье и удобства для ребёнка в путешествии. Страховки. Питание



Включить мобильный стиль