Dive with shark in AquariaKLCC

Куала Лумпур вопросы и ответы только о Куала Лумпуре: что посмотреть в Куала Лумпуре, что делать, куда пойти во время стыковки в Куала Лумпуре, достопримечательности Куала Лумпура, экскурсии по Куала Лумпуру. Для остальных мест в Малайзии есть свои разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Dive with shark in AquariaKLCC

Сообщение: #1

Сообщение Khvas » 12 янв 2012, 12:57

Добрый день.
Попробовал зарезервировать время для погружения в аквариум с акулами.
При заполнении формы бронирования дайва, на сайте AquariaKLCC, надо указывать CVV2 / CVC2 Code (3 digits no. at the back of the card).
Напрягло. Поузнавал в банке, не советуют ни кому давать/ ни где указывать этот код, т.к. при его наличии можно чистить карту.
Переписка с представителем аквариума положительного результата не дала, т.к. резервирование подтвердять только после оплаты,а для оплаты я должен дать им код. Замкнутый круг.

Ещё есть альтернативный вариант, придти на ticketing counter и оплатить. Только рекомендуют это делать до погружения за неделю, т.к. это популярное мероприятие... А я еду всего на 2 дня...

Итог. Если не получится по приезду, то останусь с деньгами и без погружения.
Не самый плохой вариант!
Khvas
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской
об Отдыхе на острове Лангкави

Re: Dive with shark in AquariaKLCC

Сообщение: #2

Сообщение Katherin » 05 мар 2012, 16:27

Khvas писал(а) 12 янв 2012, 12:57:Добрый день.
Попробовал зарезервировать время для погружения в аквариум с акулами.
При заполнении формы бронирования дайва, на сайте AquariaKLCC, надо указывать CVV2 / CVC2 Code (3 digits no. at the back of the card).
Напрягло. Поузнавал в банке, не советуют ни кому давать/ ни где указывать этот код, т.к. при его наличии можно чистить карту.


Конечно вам решать "иметь или не иметь".
При бронировании мест в Hut в лабан-Рата на горе Кинабалу у меня тоже запрашивали заполненную форму с указанием имени, дат, номера карты и CVC. Тоже напряглась, ткт опасно. и пересылка не очень то безопасна.
Но без этого места не забронировать и на гору не подняться, а выкупать надо - иначе мест не будет. выбрали карту с небольшой суммой на ней - достаточной для оплаты жилья в Лабан-рата и всё купили
Hakuna Matata
Katherin
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 02.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Страны: 18
Пол: Женский

Re: Dive with shark in AquariaKLCC

Сообщение: #3

Сообщение Khvas » 06 мар 2012, 07:25

Конечно мне. Я и решил, попробовать записаться на дайв по приезду. Так и вышло, пришел-записался-оплатил-нырнул. И ни каких проблем и сомнений.
Здесь от человека зависит, ИМХО. Лично меня сомнения будут разрывать на части (как Горлума).
Khvas
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 06.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Страны: 11
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумКуала Лумпур: вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль