день рождения ребенка в Куала Лумпур

Куала Лумпур вопросы и ответы только о Куала Лумпуре: что посмотреть в Куала Лумпуре, что делать, куда пойти во время стыковки в Куала Лумпуре, достопримечательности Куала Лумпура, экскурсии по Куала Лумпуру. Для остальных мест в Малайзии есть свои разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

день рождения ребенка в Куала Лумпур

Сообщение: #1

Сообщение Nelly_s » 09 фев 2019, 12:13

Здравствуйте форумчане!
Подскажите пожалуйста места, куда ребенка сводить отметить день рождение в Куале Лумпуре?
Дочке исполнится 9 лет. Видела что есть 2 парка аттракционов . Но там по моему в основном всякие "страшные" аттракционы, в духе американских горок? Моя такого боится. Пока вроде бы в планах музей науки. А есть там какие то детские кафе? Где торт покупать? (будем правда с отелем списываться может быть в отеле торт заказать возможно) Много ли магазинов игрушек в Куала Лумпур? Может подскажете адреса? Я видела только где находится toysrus в башне петронас.
Аватара пользователя
Nelly_s
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 16.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский
Куала Лумпур достопримечательности

Re: день рождения ребенка в Куала Лумпур

Сообщение: #2

Сообщение zhaffsky » 09 фев 2019, 13:35

В том же парке что Петронасы есть океанариум - мне кажется ребенку самое то.

Еще помниться в Berjaya Times Square какая то аццкая многоэтажная детская игровая площадка была.
Аватара пользователя
zhaffsky
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5976
Регистрация: 05.07.2008
Город: Novosibirsk
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 757 раз.
Возраст: 50
Страны: 27
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: день рождения ребенка в Куала Лумпур

Сообщение: #3

Сообщение Nelly_s » 09 фев 2019, 16:44

zhaffsky писал(а) 09 фев 2019, 13:35:В том же парке что Петронасы есть океанариум - мне кажется ребенку самое то.

Еще помниться в Berjaya Times Square какая то аццкая многоэтажная детская игровая площадка была.


Да, про океанариум знаю, смотрела на видео его , не понимаю сильно ли отличается от Питерского Московского... Есть ли смысл идти
А вот эта Berjaya Times Square. это то что в торговом центре, вот не поняла , посмотрела видео и показалось что там всякие аттракционы "страшные" горка американская и тд в духе того.
Кто там был может скажет мнение?
А торт без проблем мы там купим?
Аватара пользователя
Nelly_s
участник
 
Сообщения: 138
Регистрация: 16.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46
Страны: 10
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛАЙЗИЯ форумКуала Лумпур: вопросы, что посмотреть



Включить мобильный стиль