Дельта Окаванго. Посоветуйте фирмы организующие сафари.

Достопримечательности в странах южной Африки ЮАР, Намибии, Ботсване, Замбии, Мозамбике, Анголе, которые стоит посмотреть посетить, национальные парки в странах южной Африке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Дельта Окаванго. Посоветуйте фирмы организующие сафари.

Сообщение: #1

Сообщение k.w. » 09 авг 2011, 02:43

Ищу интересный вариант сафари на 5-10 дней в дельту Окаванго - Мореми и лучше с Чобе.
Цены на сафари с ночевками в лоджах(и то не все дни) поражают - от 3.5к за чел.
Хотел бы уложиться в такую же сумму, но за двоих. Очень не хотелось бы всю неделю жить в палатках.
Если вы видели где нибудь недорогие и интересные варианты, читали отзыввы или ездили сами - буду благодарен за контакты.
Вараинт начало-конец может быть любой, прилетаем в Йоханессбург, так что старт может быть и из Касане и из Йобурга или Виктория Фолс.
Вдруг есть частники какие, которые имеют наработанные маршруты(и какие то там отношения с лоджами-кемпами), тоже интересно.
В общем за любую информацию буду благодарен)
для себя пока выбрал несколько вариантов, вот к примеру один из них. В бюджет попадает, но переезды жутковатые, боюсь что больше времени ехать будем, чем смотреть.
http://www.saplaces.co.za/cgi-bin/home?id=118


Вариант взять машину и поехать, наверное, исключаю. Еду с женой, водить там смогу только я, и в тех местах как то стремновато вдвоем, даже если ничего не произойдет устану и ничего не увижу кроме дороги.
k.w.
полноправный участник
 
Сообщения: 225
Регистрация: 12.07.2005
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 41
Страны: 35
Отчеты: 1
Пол: Мужской
безопасность в южной африке



Список форумовАФРИКА форумЮЖНАЯ АФРИКА форумЧто посмотреть в Южной Африке



Включить мобильный стиль