Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #1

Сообщение alex-zvk » 07 фев 2006, 19:31

Уважаемые! У кого есть какая-либо инфа по Ко Мак? Хочу туда на 2-3 дня перебраться с Ко Чанга. Как лучше это сделать(расписание,если есть), какой отель посоветуете(красивые виды , снорклинг, сервис), ну и ,вообще,любые советы принимаются с благодарностью. По поиску ничего не нашол.
alex-zvk
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской
Отдых в Тайланде

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 07 фев 2006, 20:12

Гонево - не нашел.
Не искал!

http://www.awd.ru/bb/viewtopic.php?t=13 ... =%CC%E0%EA
Гость

 


Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #4

Сообщение alex-zvk » 08 фев 2006, 09:48

Cпосибо,уважаемые,за инфу.Может поисковиком пользовался не так? Ставлю в окне поисковика "Ко Мак"-клик,появляются какие-то 5 тем,где о Ко Мак ни слова. Просветите.
alex-zvk
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 08 фев 2006, 10:13

alex-zvk писал(а):Cпосибо,уважаемые,за инфу.Может поисковиком пользовался не так? Ставлю в окне поисковика "Ко Мак"-клик,появляются какие-то 5 тем,где о Ко Мак ни слова. Просветите.


Ко Мак - галочку "искать все слова"
Гость

 

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #6

Сообщение Гость » 08 фев 2006, 12:59

А почему именно Ko Mak, там куча других островов, например Ko Kood
Гость

 

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #7

Сообщение alex-zvk » 08 фев 2006, 15:09

Может и на Ко Куд, может и туда и туда. Ещё рассматриваю Lao Ya. Приеду на Ко Чанг-там, надеюсь, разберусь. Если есть ещё какя инфа по этим островам-буду признателен. Потом ещё хочу дней на5-7 на Ко Тао.
alex-zvk
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #8

Сообщение cybercrime » 08 фев 2006, 17:21

alex-zvk писал(а):Может и на Ко Куд, может и туда и туда. Ещё рассматриваю Lao Ya. Приеду на Ко Чанг-там, надеюсь, разберусь. Если есть ещё какя инфа по этим островам-буду признателен. Потом ещё хочу дней на5-7 на Ко Тао.

Есть неплохая карта(в твердом виде) по всему архипелагу Трат включая острова Ко Куд и Ко Тао.
На недели сканирую, выложу и дам ссылку в форуме.
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #9

Сообщение alex-zvk » 08 фев 2006, 19:09

cybercrime, спасибо!
,
alex-zvk
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 26.07.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #10

Сообщение N.S.W » 10 фев 2006, 09:41

alex-zvk писал(а):Уважаемые! У кого есть какая-либо инфа по Ко Мак? Хочу туда на 2-3 дня перебраться с Ко Чанга. Как лучше это сделать(расписание,если есть), какой отель посоветуете(красивые виды , снорклинг, сервис), ну и ,вообще,любые советы принимаются с благодарностью. По поиску ничего не нашол.


Только что вернулись с этих островов (Вай, Мак, Куд) Есть практически все ссылки на отели.... Подробнее о запросе какой вид проживания? (подешевле, покомфортнее)
vk.atc@mail.ru
Аватара пользователя
N.S.W
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.09.2005
Город: Sharjah, UAE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #11

Сообщение Гость » 10 фев 2006, 13:21

Уважаемый N.S.W. Доступны ли Kood и Mak напрямую с Чанга, или надо ехать в Трат на пирс Laem Ngob, а от туда уже плыть до островов? Какова стоимость? Что посоветуете Mak или Kood?
Гость

 

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #12

Сообщение N.S.W » 10 фев 2006, 13:51

wufei-spb писал(а):Уважаемый N.S.W. Доступны ли Kood и Mak напрямую с Чанга, или надо ехать в Трат на пирс Laem Ngob, а от туда уже плыть до островов? Какова стоимость? Что посоветуете Mak или Kood?


С Чанга до Ко Мака идут 2 лодки в день (8 и 9 утра) билеты продаются во всех туристических конторах... Отправление с пирса в Bang Bao. маршрут: Koh Chang - Koh Wai - Koh Kham - Koh Mak стоимость от начала до конца около 400 Бат. С Koh Mak с пирса Klong Mad pier идёт speed boat в 13.00 до Koh Kood. стоимость 250 Бат. забронировать можно через работников отеля или по телефону: 0-3954-3331, 0-6126-7860
Советы по поводу Мака или Куда давать сложно. Скажу только... Мак равнинный небольшой остров, мы прозвали его "немецким" (большинство отелей хозяева немцы) а Куд довольно дикий, гористый остров. Нам больше понравился Куд за малое количество туристов, за "нетронутые" водопады, "непролазные" джунгли и чисто тайское (не немецкое) гостеприимство.....
Аватара пользователя
N.S.W
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.09.2005
Город: Sharjah, UAE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #13

Сообщение Гость » 10 фев 2006, 14:23

N.S.W. в каких отелях Вы останавливались. Нужно ли бронировать заранее или можно на месте. На каком пляже лучше остановиться на Ko Kood?
Гость

 

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #14

Сообщение N.S.W » 10 фев 2006, 14:27

wufei-spb писал(а):N.S.W. в каких отелях Вы останавливались. Нужно ли бронировать заранее или можно на месте. На каком пляже лучше остановиться на Ko Kood?


Давай через Л.С. или e-mail
Аватара пользователя
N.S.W
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 05.09.2005
Город: Sharjah, UAE
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #15

Сообщение SunSeeker » 10 фев 2006, 17:58

alex-zvk писал(а):Уважаемые! У кого есть какая-либо инфа по Ко Мак? Хочу туда на 2-3 дня перебраться с Ко Чанга. Как лучше это сделать(расписание,если есть), какой отель посоветуете(красивые виды , снорклинг, сервис),.


имей ввиду, что если цель твоя уединиться, то , наверное, чанговсий архипелаг для этого подойдет. Мы брали боаттур на день. Компанией хорошо. Был бы я один или с женой - повесился со скуки.
Аватара пользователя
SunSeeker
путешественник
 
Сообщения: 1325
Регистрация: 28.10.2004
Город: Паханат Россия
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #16

Сообщение СергейД » 10 фев 2006, 18:38

N.S.W писал(а):
wufei-spb писал(а):N.S.W. в каких отелях Вы останавливались. Нужно ли бронировать заранее или можно на месте. На каком пляже лучше остановиться на Ko Kood?


Давай через Л.С. или e-mail


мне кажется многим будет интересно, так что если не трудно поделитесь впечатлениями, Плииззз
СергейД
полноправный участник
 
Сообщения: 349
Регистрация: 06.11.2005
Город: Москаль проклятый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #17

Сообщение cybercrime » 12 фев 2006, 11:30

alex-zvk писал(а):cybercrime, спасибо!
,

Отсканировал:
Остров Ко Мак: вопросы и ответы
Последний раз редактировалось cybercrime 13 авг 2008, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Я ПРОТИВ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ!(Против мирного населения применяют касетные боеприпасы и фосфорные бомбы)
Аватара пользователя
cybercrime
путешественник
 
Сообщения: 1523
Регистрация: 23.08.2005
Город: Монреаль
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 61
Страны: 31
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #18

Сообщение Гость » 12 фев 2006, 13:13

СергейД писал(а):
N.S.W писал(а):
wufei-spb писал(а):N.S.W. в каких отелях Вы останавливались. Нужно ли бронировать заранее или можно на месте. На каком пляже лучше остановиться на Ko Kood?


Давай через Л.С. или e-mail


мне кажется многим будет интересно, так что если не трудно поделитесь впечатлениями, Плииззз


Практически все отели на этих островах возможно найти через иннет - рекламируются они.
Никаких проблем с размещением не существует кроме НГ сезона (что собственно имеет место практически везде).
Гость

 

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #19

Сообщение Гость » 12 фев 2006, 14:54

Все понятно, спасибо. Я конечно же просмотрел все отели в интернете, там всегда все хорошо и красиво. Интересно узнать как на самом деле.
Гость

 

Re: Остров Ко Мак: вопросы и ответы

Сообщение: #20

Сообщение Гость » 12 фев 2006, 15:07

На самом деле приезжаешь на место и смотришь.
Писал же - проблемы с размещение могут быть ТОЛЬКО на НГ.
Гость

 

След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль