Волонтерские программы:куда поехать?

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Волонтерские программы:куда поехать?

Сообщение: #1

Сообщение сама пошла погулять » 28 май 2015, 15:13

Всем привет. Посоветуйте, если кто участвовал в волонтерских программах по сохранению животных, куда отправится? В Таиланде или в другой стране. Примерно так: уход за пострадавшими животными, выгул, чистка помещений и т.д. Дайте ссылку pls
сама пошла погулять
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.01.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3
Пол: Женский
патая

Re: Волонтерские программы:куда поехать?

Сообщение: #2

Сообщение hellokatherine » 20 мар 2018, 23:28

Может кому-то ещё пригодится по теме волонтёрства))
Я ездила в 3 волонтёских лагеря, но на короткие программы, все в Европе. Обычно ищу интересные варианты в этой базе проектов https://www.e-vet.org/fo/html5/index.cf ... me&dil=eng , либо пишу менеджерам Travel Volunter и они сами мне под запросы что то предлагают, подбирают.
hellokatherine
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 15.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 27
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Волонтерские программы:куда поехать?

Сообщение: #3

Сообщение ремедиос » 04 апр 2018, 23:06

В Тайланде есть на Ко Тао собаче-кошачий приют. Посетив его в феврале увидела, что там мужчина -сотрудник реально один пытается со всем управиться. Помощь очень нужна, собак на дорогах много. Но он к сожалению не говорил по английски.
ремедиос
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 15.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 64
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Волонтерские программы:куда поехать?

Сообщение: #4

Сообщение hellokatherine » 05 апр 2018, 11:50

ремедиос писал(а) 04 апр 2018, 23:06:В Тайланде есть на Ко Тао собаче-кошачий приют. Посетив его в феврале увидела, что там мужчина -сотрудник реально один пытается со всем управиться. Помощь очень нужна, собак на дорогах много. Но он к сожалению не говорил по английски.


Может можно в какую-то Тайский волонтёрскую организацию написать и они что-нибудь придумают, организуют в этом месте. Потому что в Тайланде программ много, откроют ещё одну))
hellokatherine
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 15.03.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 27
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Волонтерские программы:куда поехать?

Сообщение: #5

Сообщение ремедиос » 05 апр 2018, 12:12

Думаю, что стоит написать. у меня просто нет контактов таких. Самое ужасное, что я видела, это состояние собак в Причуап Кхири Кхан. Там видимо, вообще нет никакой программы стерилизации. собаки бегают парами - не могут разъединиться. Невероятное количество стай.
ремедиос
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 15.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 64
Страны: 46
Пол: Женский

Re: Волонтерские программы:куда поехать?

Сообщение: #6

Сообщение сама пошла погулять » 23 сен 2018, 16:00

Спасибо. В Азии животные часто в плохом состоянии..
сама пошла погулять
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 06.01.2011
Город: Находка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Волонтерские программы:куда поехать?

Сообщение: #7

Сообщение sergeyoblomoff » 14 ноя 2018, 19:21

На Пхукете есть Phuket Elephant Sanctuary www.phuketelephantsanctuary.org Ухаживают за больными и старыми слонами. Правда, волонтёрство платное. Но вроде как жильём и питанием обеспечивают. Не знаю, можно ли тут давать ссылки на видео, но вот два года назад гуляли со слониками https://youtu.be/mYaqYBV8LHM
sergeyoblomoff
участник
 
Сообщения: 76
Регистрация: 28.09.2016
Город: Вологда
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль