Самуи/Панган/Пхукет

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Самуи/Панган/Пхукет

Сообщение: #1

Сообщение Allion 2002 » 27 окт 2017, 13:36

Ребята дайте совет пож-та.
Планируем с 1 по 17 июля 2018 года отдохнуть семьей в Тае самостоятельно. Нас 2 взрослых и 3 детей (2 парня по 9 лет, дочка 3 года)
Хотим неделю провести в Паттайе и 10 дней тут вопрос с учетом времени года куда нам лучше податься, не хотелось бы проливных дождей и сильно волнующегося моря.
Для детей хочется чтобы была возможность куда то съездить что то посмотреть, в этом смысле я за Пхукет.
Очень давно были на Самуи, мне все понравилось, но с детьми мне кажется мы заскучаем там 10 дней.
Плюс немаловажную роль играет какие цены в этих местах на еду, развлечения, транспорт. Нас много поэтому разумная экономия нам не повредит.
Выскажите свое мнение уважаемые форумчане.
Allion 2002
путешественник
 
Сообщения: 1659
Регистрация: 04.01.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 183 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской
где дешевле в Таиланде

Re: Самуи/Панган/Пхукет

Сообщение: #2

Сообщение Punk » 27 окт 2017, 14:29

Пхукет, Самуи или Краби

И внутри ещё ссылки
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3977
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Re: Самуи/Панган/Пхукет

Сообщение: #3

Сообщение Alex357 » 27 окт 2017, 16:04

Оставайтесь в Паттайе. Там есть все для детей, на Пхукет за морем, а в это время его скорее всего не будет.
Alex357
почетный путешественник
 
Сообщения: 2036
Регистрация: 29.01.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 265 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 3
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль