Национальный парк Чанг (Mu Koh Chang)

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: Apple [bot] и гости: 2

Национальный парк Чанг (Mu Koh Chang)

Сообщение: #1

Сообщение Озеро на Марсе! » 08 май 2018, 21:55

Доброго вечера всем!

Сейчас на Ко Куде. Возник вопрос, ответ на который не смогла отыскать на просторах форума.

Заинтересовали соседние острова - Koh Mai Si и Koh Raet, а также другие острова национального парка Чанг-Koh Wai и прочие.

Поинтересовалась в местном туристическом офисе - поездка длиною в полдня 1000 бат, в соседнем BB Divers - 1200 бат, но на целый день. В обоих случаях набор посещаемых островов отличается.

Лодка на Koh Wai 700 бат.

Вопрос: был ли кто-то из форумчан на этих островах (нашла только не очень свежую информацию по Koh Wai)?

Имеет ли смысл поездка, если на несколько островов даётся так мало времени (островки, кроме Koh Wai)?

Стоит ли ехать отдельно на Koh Wai?

В целом, я люблю красивые пляжи и высокие смотровые площадки, снорк вторичен в списке приоритетов.

Годом ранее побывала в заповеднике Анг Тонг, оставалась там на 3 дня, несколько часов формальной экскурсии лично для меня было крайне мало. Из чего и делаю вывод, что,вероятно, тут тоже будет все предельно сжато.

Буду благодарна любой актуально информации об этих местах!
Озеро на Марсе!
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 11.01.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
обзор курортов Таиланда



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль