Помогите влюбится в Тайланд, едем первый раз в апреле

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Помогите влюбится в Тайланд, едем первый раз в апреле

Сообщение: #41

Сообщение Travelivinger » 14 фев 2019, 03:47

Chira2000 писал(а) 11 фев 2019, 12:03:Хм..спасибо за мнения! Я думала просто по дороге посетить: Khao Sam Roi Yot National Park; • Kaeng Krachan, национальный парк, где обитает громное количество бабочек; • пляж Сай Ной - всегда глубокий и ОЧЕНЬ живописный; По дороге из Хуа Хина до Чумпхона очень много интересных храмов; Than Bok Khorani National Park
Или это все не стоит того???
В Бангкок мы прилетаем утром! День на Бангкок у меня выделен в конце поездки (ибо вылет домой у нас тоже утром и все равно в Бангкоке придется ночевать. Так что мы просто вернемся туда с Краби за 1,5 суток)

Проблема в том, что национальные парки проездом никто не посещает, на них нужно выделять как минимум один отдельный день на каждый, вы скорее всего выбьетесь из графика, будете спешить, а это не нормально. В этих двух парках небыл, хотя и проезжал несколько раз мимо, как то не обращал внимания на них. По вашему маршруту я бы вам порекомендовал посетить Khao Kalok Beach это единственный пляж возле хуахина который на меня произвёл впечатление, да и вообще единственное место по дороге из Бангкока. Сай Ной на него можно заехать взглянуть и пофоткаться, но он не купабелен, сразу большая глубина и волна.
Travelivinger
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14.02.2019
Город: Пхукет
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль