Закрыли Майя Бэй. Что показывают на экскурсии с Пхи-пхи сейчас

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Закрыли Майя Бэй. Что показывают на экскурсии с Пхи-пхи сейчас

Сообщение: #1

Сообщение Zora4ka » 08 мар 2019, 12:40

Здравствуйте! Не нашла современной информации о экскурсия не с Пхукета, а с Пхи-пхи Дона. Пляжа с ДиКаприо уже не увидеть с земли, только с лодки. А что еще показывают, кроме него, на экскурсиях, которые на самом острове можно взять? Буду благодарна, если соориентируете по цене. Я одна с ребенком 2 года. Не знаю, стоит ли ехать, если там только на лодке катать будут, снорклинг с ребенком тоже не вариант. Собираюсь ехать с Пхукета на 2 дня, 1 ночь в Пхи-пхи Доне. Утром приедем и пойдем на Лонг бич, к закату на смотровую, а вечером на пляже посмотрим как народ весилится. На следующий день хотела брать экскурсию на Пхи-Пхи Лей. Но сомневаюсь. Помогите.
Аватара пользователя
Zora4ka
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 28.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 31
Пол: Женский

Re: Закрыли Майя Бэй. Что показывают на экскурсии с Пхи-пхи сейчас

Сообщение: #2

Сообщение Apyatka » 17 мар 2019, 18:08

Стоимость 3100 за лодку. Еще нужно заплатить 400 бат с 1 человека за посещение о. Бамбу.
Программа:
- о. Бамбу
- снорклинг
- пляж обезьян
- бухта Майя Бэй (мы постояли 2 минуты)
- Шарк поинт (снорклинг с акулами)
Аватара пользователя
Apyatka
почетный путешественник
 
Сообщения: 2764
Регистрация: 07.12.2012
Город: Киев
Благодарил (а): 658 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Возраст: 56
Страны: 16
Отчеты: 11
Пол: Женский

Re: Закрыли Майя Бэй. Что показывают на экскурсии с Пхи-пхи сейчас

Сообщение: #3

Сообщение Punk » 26 мар 2019, 13:47

Travelmen1 писал(а):Лодку лучше всего брать с утра, тогда можно заехать в бухту во время отлива, когда вода будет по пояс и сделать красивые фото.

Отливы и приливы не зависят от времени суток

Zora4ka писал(а) 08 мар 2019, 12:40:На следующий день хотела брать экскурсию на Пхи-Пхи Лей.

Последний паром на Пхукет в 15:00 (или 15:30) уверены, что успеете?

Zora4ka писал(а) 08 мар 2019, 12:40:А что еще показывают, кроме него, на экскурсиях, которые на самом острове можно взять?

Близлежащие острова. Бамбу, Москито. Больше в окрестности ничего нет. Пода, Чикен, Хонг - лучше посещать с АоНанга.

Zora4ka писал(а) 08 мар 2019, 12:40:Я одна с ребенком 2 года

Экскурсии на Пхи-Пхи - не лучшее времяпровождение с ребёнком такого возраста

Zora4ka писал(а) 08 мар 2019, 12:40:Утром приедем и пойдем на Лонг бич

Прям пойдёте? Думаю с ребёнком часа за 1,5-2 дойдёте.

Zora4ka писал(а) 08 мар 2019, 12:40:1 ночь в Пхи-пхи Доне

В каком отеле?

Zora4ka писал(а) 08 мар 2019, 12:40:к закату на смотровую

Считайте обратно идти ещё часа 1,5-2. А если отель на Лонг-Бич, то это вообще капец
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
Аватара пользователя
Punk
почетный путешественник
 
Сообщения: 3947
Регистрация: 29.07.2016
Город: Петропавловск, KZ
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Возраст: 46
Страны: 13
Отчеты: 7
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль