Сурат Тани, не острова

Куда поехать в Таиланде: выбор места в зависимости от сезона. Обзор курортных мест в Таиланде. Вопросы и ответы о курортах, островах, пляжах в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сурат Тани, не острова

Сообщение: #1

Сообщение Natali52 » 25 мар 2020, 13:47

Вроде коронавирусный ажиотаж всем начал по-тихоньку надоедать, можно уже задавать вопросы по существу??

Интересует побережье Сурат Тани, понравилось направление Дон-Сак. Может есть у кого инфа, где лучше поселиться что бы море было более-менее купабельно, что бы была хоть какая-то инфраструктура, магазинчики, кафешки, рыночки или лотки с фруктами, аренда байка ( это обязательно!).
За любуи инфу буду благодарна.

Я ведь правильно поняла, что февраль-март там в полне комфортно? Сезон сухой, особо не штормит?
Моё сердце скучает по местам в которых я ещё не была.
Natali52
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 10.01.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Возраст: 50
Страны: 14
Пол: Женский
куда поехать в Таиланде

Re: Сурат Тани, не острова

Сообщение: #2

Сообщение thaitali » 26 апр 2020, 11:21

Natali52 писал(а) 25 мар 2020, 13:47:Вроде коронавирусный ажиотаж всем начал по-тихоньку надоедать, можно уже задавать вопросы по существу??

Интересует побережье Сурат Тани, понравилось направление Дон-Сак. Может есть у кого инфа, где лучше поселиться что бы море было более-менее купабельно, что бы была хоть какая-то инфраструктура, магазинчики, кафешки, рыночки или лотки с фруктами, аренда байка ( это обязательно!).
За любуи инфу буду благодарна.

Я ведь правильно поняла, что февраль-март там в полне комфортно? Сезон сухой, особо не штормит?


посмотрите в сторону Кханома, там все описанное вами есть. В Донсаке на мой взгляд делать нечего, и море не купабельно, много камней и порты паромов.
thaitali
участник
 
Сообщения: 159
Регистрация: 02.08.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 49
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумКуда поехать в Таиланде - курорты острова и пляжи Таиланда



Включить мобильный стиль