Оффтоп в темах теперь будет удаляться без сожаления

Колонка Администратора. Новости форума Винского: Текущие события и грядущие мероприятия.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Оффтоп в темах теперь будет удаляться без сожаления

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 09 май 2021, 17:04

Я долго терпел, переносил оффтоп типа "где сдать ПЦР тест" из темы про авиабилеты по назначению - в темы про ПЦР-тесты.
А вопросы про безвизовый транзит из темы про ПЦР-тест, в темы про безвизовый транзит.

Но все имеет свой предел. Мое терпение лопнуло.
Пора привыкать к порядку.

С настоящего времени весь оффтоп будет просто удаляться.
Точно так же буду поступать с другими нарушениями правил форума:

Правила форума. Публикация сообщения или топика

.....

1.5. Придерживайтесь заявленной в заголовке темы. Не допускайте оффтоп - сообщения, которые не относятся к предмету дискуссии, нарушающие ход обсуждения, выводящие его за рамки темы.

.......

Исключения

Всё выше сказанное, а именно жесткое модерирование, - относится к информационным темам на форуме.
То есть к продукту коллективного творчества.
Авиабилеты, визы, отели, страховки, маршруты и тому подобное.

Я прекрасно понимаю, что отчеты, дневники, темы о поиске попутчиков (то есть продукт личного творчества) могут обойтись без модерации.
Только если этого захочет автор темы.
Автор темы может сигнализировать о вмешательстве модератора кнопкой "Обратить внимание" (перевернутый треугольник со знаком "!").

Тоже касается всех тем в разделе Курилка, и общих тем не относящимся к информационным.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 24946
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3785 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 385
Пол: Мужской



Список форумовИнструкции и правила форума. Анонсы на форуме. Список модераторов.Новости Форума Винского



Включить мобильный стиль