Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Экскурсии в Таиланде и экскурсионные программы, интересные места, музеи и храмы в Таиланде: в Бангкоке и по стране, национальные парки, парки развлечений в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: ilyae и гости: 5

Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #81

Сообщение Orxangel » 19 авг 2009, 12:35

Orxangel
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 29.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #82

Сообщение MAXMUD » 03 мар 2011, 11:08

Да "разводилова" много и наши, живущие там,разводят наших ,которые приехали. Были в ПТТ с 4 по 16 феврвля,поэтому впечатления свежие. Сами брали экскурсию на ближайшие острова + рыбалка + дикие обезьяны.Прелюдия "зазывалы" как песня...Все хорошо,ежей нету,пляж с белоснежным песком,обезьяны просто лапочки. Садимся в катер,с нами дети. Русский гид объясняет чего и как и собираемся отплывать. Задаем ему вопрос про жилеты, ходя бы ребенку.Он недовольно лезет в ящик и достает 1 жилет.Пока плыли ,а плыли минут 40 трясло прилично... И ежели чего с катером произойдет до берега хрен доплывешь,но при этом гид делает вид что все нормально.Приплыли на остров,спрашиваем про ежей и получаем утвердительный ответ -нету их тут. Тут подходит другой гид ( как потом выяснилось ,вроде и владелец всей этой конторы) и тихо говорит нашему ,что типа зачем ты их на этот пляж привез тут ежей тучи. И уже сам начинает нас отводить на другой пляж,где прямо при нас выкидыват на берег ёжика не маленького.Купаться естественно уже желания нет. Плывем в море на рыбалку,часа на два.Возвращаемся и плывем на пляж морской базы,где нас должны обедом кормить.И накормили...из нашей пойманной рыбы.Но тут хоть ежей нету и то хорошо.Естественно в России за такой развод можно было придти на другой день и"зазывале" дать в репу,но в Тае тут же в полицию побегут и пользуются этим железно.Отсюда вывод ,что с нашими там связываться не стоит или связываться тока с проверенными "нашими"
Если что-то в моем посте вас оскорбило,унизило или не понравилось,
закрасьте раздражающую фразу маркером на мониторе
Аватара пользователя
MAXMUD
участник
 
Сообщения: 128
Регистрация: 09.01.2010
Город: Где то в степях...
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 52
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #83

Сообщение Золотой Лев » 04 мар 2011, 07:07

Скорее всего в полицию не побегут, так как все гиды работают нелегально.
พัทยา.
Аватара пользователя
Золотой Лев
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 10.09.2009
Город: PATTAYA.
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #84

Сообщение Скорпион69 » 04 мар 2011, 07:13

А что плохова в обеде из свеже пойманной рыбы ? Или кроме рыбы вам больше ничего не давали?
Теперь я точно знаю что в сорок лет жизнь только начинается !!!
Скорпион69
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 25.11.2010
Город: Паттайя
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 54
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #85

Сообщение teraflex » 04 мар 2011, 22:05

merial писал(а):
teraflex писал(а):российский туроператор может купить экскурсию(потому что он не всегда в силах организовавать все сам) там, откуда приобретают и уличные торговцы. это может быть как и тайская, так и русская компания

Не может он купить у российской компании экскурсию - нет их там. Он может только перекупить у другой русской компании, которая все равно купила у тайцев. Вот это факт.

Вы читали, то что вы сами написали, ну или хотя бы, полностью, то что я написал?
teraflex
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #86

Сообщение merial » 04 мар 2011, 23:02

teraflex писал(а):это может быть как и тайская, так и русская компания

Не может он купить у русской экскурсионной компании. Нет их там таких. Так понятнее?
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52504
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #87

Сообщение teraflex » 08 мар 2011, 09:42

merial писал(а):Не может он купить у русской экскурсионной компании. Нет их там таких. Так понятнее?

На мой взгляд тут их полно.
teraflex
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 03.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #88

Сообщение kitty_cat » 08 мар 2011, 20:24

народ, а кто-нибдуь был в этих трех заведениях?..
немного не поняла про "и башня на Чом Thian имеет большое джакузи с гигантским ползунки "..

PaSol писал(а):
Смокинг волшебный замок расположен на 78/16-17, по Паттайе Сай 2 пути, Тамбон Нонг Prue взрыва Lamung района. Это Волшебный театр в форме двухуровневые ресторан. Есть серии показывает такие как зонтик из карт. Открыт ежедневно, 3 выстрелов в день в 7.00 PM, 8: 30 вечера и 10.00 В воскресенье и праздничные дни, есть также 5: 30 PM круглый. Вступительный взнос-450 бат. Для получения дополнительных сведений, тел.: 0 3848 8880 или http://www.tuxedo-magic.com.

Открытые глаза Show находится на пути 2 Паттайи, напротив Тиффэни шоу. Это волшебное производительности в различных стилях, таких, как Aladdin, Mermaid, невидимые женщина, чудес, и т.д. Каждая категория спектакли будут отображаться в ротации. Вступительный взнос является 600 бат для взрослых и 300 бат для детей. Тел.: 0 3836 2077-79 факс. 0 3836 2075.

Паттая парк и башня Паттая парк Beach Resort и башня на Чом Thian имеет большое джакузи с гигантским ползунки и башня с Оборотный ресторан. Посетители также могут наслаждаться несколько игр и едет на башне и в его площадка. Билет на башне посетить стоимость 200 бат. Открыт ежедневно с 10.00 утра-7.00 PM на субботу, он открывает до 8. часов вечера стоимость входа башни составляет 100, 200 бат для взрослых, тел.: 0 3836 4110 - 20 или 0 2579 9612 - 4.

И много чего на wikitravel.org есть.
Аватара пользователя
kitty_cat
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 01.11.2010
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #89

Сообщение Pavel_kms » 10 мар 2011, 04:12

Выскажу своё мнение об экскурсиях. Были мы в ПТТ с 20.02.11 по 07.03.11. По приезду взяли прайсы нескольких "уличных" агентств + была инфа об одной из тайских. При сравнении цен уличных оказалось, что практически все мелкие экскурсии почти по одной цене (мини сиам, нонг-нуч, Тиффани, Альказар...). Разница максимум 100 бат между уличными и тур оператором. Берем Нонг-нуч на улице, экономим 200 бат на двоих. Приходит микрик, привозит в парк, попути захватив еще несколько человек. Выгружает не на входе в парк, а практически возле шоу, вручает билеты и показывает где будет шоу. Дает времени около 3,5 часов. Идем по парку, вернее практически бежим. Ни карты, ни экскурсовода. Через час приходим на шоу и после шоу еще около часа. Ищем где находятся орхидеии, с трудом, но находим и бегом назад, нас уже ждут. Вывод - все бегом, нихрена не понятно, что и где, тогда как заплатив сэкономленные 200 бат были бы с экскурсоводом. Ладно, проехали, на Тифани идем сами. Приходим брать билеты и о чудо! Билеты дороже, чем у оператора на 100 бат. Не на все места. Уточняем в агентстве на след. день как так, пояснили - агентства берут со скидкой почти 50%, на эти 50% и живут. Посему не всегда оправданно ехать самостоятельно на экскурсию как в финансовом, так и в познавательном плане. Тот же мини-сиам 300 бат вход, так туда еще добраться нужно. Короче дороже выйдет. Звонок тайской турфирме и мы в мини-сиаме за 400 бат с носа, ну и само собой обратно. То, что тут писали: "Зоопарки, парки, экскурсии в Бангкок, в Камбоджу, Полет Гибона, Квай, дайвинг, острова. На форуме много примеров как в одном автобусе/лодке/машине ехали люди с разницей до 1000 и выше бат." не встречал такого. Полет гибона вообще у всех одна цена, остальное все сравнивать нужно. Квай - вообще отдельная песня. В основном все предлагают дешевые от 2700, дальше 3500, ну и 4500 и выше. Сранили, разница с тур оператором на самую дорогую 500 бат на рыло. после нунг нуча остановились на туроператоре и не прогадали. Программа практически одинаковая, только отели разные и русский гид, грамотный и веселый. Отель был супер и сплав не в какашках и мусоре, а в чистом месте и не с баржи на которой кушаешь, а доставка лодками. У нас была информация о Квае за 2700 и было с чем сравнить. Никого не агитирую, просто высказал свое мнение. А в уличных тоже достаточно кидалова. При нас 3 бырышни сидели на крылечке отеля в 5 утра и уже 40 минут пытались добиться от уличной конторы где же их транспорт. Да и у нас были заморочки с уличным агентством, то автобус сломался, то еще что-то случилось. При этом даже не удосуживаются перезвонить, пока сам не позвонишь. Во всяком случае тур оператор постоянно либо отзванивался в случае изменений, либо СМС-очку присылал. Может быть нам повезло. И еще раз повторюсь - на дорогие экскурсии разница в цене с "улицей" зависит от отеля.
Pavel_kms
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 09.03.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #90

Сообщение aliasha » 10 мар 2011, 06:20

Ну что бы не быть голословной, расскажу и я. Все экскурсии покупала на улице, возле Кози Бич отеля у парня Юры. Дискавери с нами ехала гид Оля, очень интересно и подробно все рассказывала, на все вопросы отвечала подробно, единственное плохо слабовата как организатор. Цена 900 бат. Нунг-Нуч 500 бат, ехали втроем, я муж и гид Коля, обошел с нами все закоулки, посетили все шоу, рассказал о хозяине Нунг-нуча (говорит достаточно тусовочный парень), историю создания сада и провел по всем заповедным местам. Холм золотого Будды и деревню креолов тоже провел он - 900 бат, мне не понравилось только потому что я ожидала увидеть большее, а вот к Гиду претензий не было. Мини-Сиам обошли сами 500 бат, нас только привезли-увезли. Полет гиббона мы купили за 2500, в нашем было за 2700. Я до сих пор жалею что не позвонила и не договорилась напрямую за 2450 Последний день мы терять не хотели и договорились что нас после Сиам Парка отвезут в Аэропорт. Агентство встречающее нас сказало что это невозможно, уличное сделало как нужно нам.

В Роял Гарден Плазу на 4 этаж пошли сами, без агентства.

Квай мы ехали из Коасана, с местным агентством, для европейцев за 2650, сейчас сравнивания (я прочитала многие отчеты на другом форуме по Кваю) я могу с уверенностью сказать мое не только дешевле но и одно из самых насыщенных. Один минус для других, плюс для меня - продажных мест не было. Экскурсия на реку Квай!!!! Здесь описание моего Квая И у нас был Англоязычный гид - таец, отличный парень. Мы с ним о многом разговаривали, так как во многие места ехали втроем с мужем, а расстояния там приличные.


Здесь вопрос в том, что бы знать куда вы едете, я например знала, что Паттайя русскоязычное место, и потому без проблем нашла агентство с русским парнем сидящем на продаже и сразу сказала ему, что брать буду много, мне нужна скидка и на конкретные экскурсии русскоязычный гид. Потому как если я приехала в Паттайю, где работают многие наши соотечественники, почему я должна напрягать свой слабый английский и англоговорящего мужа на перевод и вспоминание отдельных слов. Юра, сразу нам сказал ОК, любые ваши фантазии за ваши деньги.
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #91

Сообщение kitty_cat » 10 мар 2011, 06:55

в общем, в основном всё построено так, что самому ехать на экскурсии не выгодно.
Если брать у уличных агентств, то лучше у проверенных (хотя бы те, кто на слуху) Кокос-тревел, Чайка-тур (оба находятся на Джомтьене)... - это те, что слышала я и чьими экскурсиями пользовалась я и мои друзья. Не кидают, всё вовремя, гиды хорошие.

Но цены у туроператоров все-таки выше существенно.
Аватара пользователя
kitty_cat
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 01.11.2010
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #92

Сообщение Pavel_kms » 10 мар 2011, 07:39

в общем, в основном всё построено так, что самому ехать на экскурсии не выгодно

Сущая правда.
Но цены у туроператоров все-таки выше существенно.

Да не существенно цены выше. На Квай и Чанг на 500 бат от тех, что предлагают другие.
Мини-Сиам обошли сами 500 бат, нас только привезли-увезли.

Обошли сами 400 бат, только привезли и увезли. Тайское агентство.
Полет гиббона мы купили за 2500, в нашем было за 2700.

Полет гиббона у тур оператора за 2300, новая трасса 3 с чем-то км и 20 с чем-то платформ. На старую цена такая же. Гид не нужен.
Нунг-Нуч 500 бат...

600 бат в Нашей Раше - улица. По названию нужно было сразу догадаться.
В Роял Гарден Плазу на 4 этаж пошли сами, без агентства.

А что есть такие кто через агентство ходит???
Про Квай тоже написал в Экскурсия на реку Квай!!!! гид русский организация и информация на все 100.

Не у всех уличных агентств одинаково низкие цены, бывают и подороже чем у тур оператора. Поэтому все познается в сравнении. Прайсы в руки, изучаем, сравниваем не только цены, но содержание, ищем приемлемый вариант. Ну и рекомендации об уличных агентствах желательно бы иметь. И буде вам щастье.
Pavel_kms
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 09.03.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #93

Сообщение aliasha » 10 мар 2011, 08:47

Pavel_kms писал(а):Полет гиббона у тур оператора за 2300, новая трасса 3 с чем-то км и 20 с чем-то платформ. На старую цена такая же. Гид не нужен.

Мы не на Полет Гиббона ездили, а на Кембел Райтс. Я несколько агентств обошла, даже в Тезорвский и Глобусовский прайс залезла. Везде тогда было по 2700-2900, но мы договорились за 2500, может быть цены упали?.
Pavel_kms писал(а):ра. Поэтому все познается в сравнении. Прайсы в руки, изучаем, сравниваем не только цены, но содержание, ищем приемлемый вариант. Ну и рекомендации об уличных агентствах желательно бы иметь. И буде вам щастье.

Совершенно верно, просто меня наше агентство обломало, и я даже те предложения, что были одинаковы не смотрела, мне их гид на бесплатных экскурсиях очень не понравился, поэтому о платных даже не задумывалась.
Pavel_kms писал(а):А что есть такие кто через агентство ходит???

Вы мне не поверите, но я таких встречала, они на Джомитьене жили, и вот с трансфером покупали.
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #94

Сообщение Pavel_kms » 11 мар 2011, 02:22

Мы не на Полет Гиббона ездили, а на Кембел Райтс.

Ну оно, по моему, так и называется.
мне их гид на бесплатных экскурсиях очень не понравился

На всех экскурсиях были разные гиды. После Квая были в восторге и от программы, и от гида. А вот на Чанг не повезло ни с гидом, ни с автобусом. Гид не мог даже организовать нормально группу. Микрофон работал отвратительно, одно бу-бу-бу. На обратном пути при вопросе от том,что места в автобусе принято занимать те, на которых ехали она вообще заявила, что автобус ОБЩЕСТВЕННЫЙ, мы чуть в осадок не выпали. За что ей были поставлены соответствующие оценки в их опросном листе, правда не знаю доходит он до начальства или нет. Ну и отельному гиду по приезду были предъявлены претензии. Надеюсь другим туристам этого гида не поставят на такие экскурсии.
Pavel_kms
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 09.03.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #95

Сообщение Kukla123 » 11 мар 2011, 10:38

Pavel_kms писал(а):На обратном пути при вопросе от том,что места в автобусе принято занимать те, на которых ехали она вообще заявила, что автобус ОБЩЕСТВЕННЫЙ, мы чуть в осадок не выпали.

Это какое-то "правило" придуманное нашими соотечественниками с нашей же любовью ломиться первыми в автобус, чтобы занять лучшие места. Билетов-то у вас с №№ мест не было... Иностранцы по этому поводу вообще не заморачиваются. Когда мы ездили на Квай, с нами не было ни одного соотечественника (включая всё постсоветское пространство). Сколько раз выходили из автобуса, столько раз потом и садились на другие места...
Аватара пользователя
Kukla123
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7961
Регистрация: 27.09.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Возраст: 96
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #96

Сообщение aliasha » 11 мар 2011, 12:42

Kukla123 писал(а): Иностранцы по этому поводу вообще не заморачиваются

Согласна, ездили на Квай, кто первый подошел, тот первым и заходит в минибас, и постепенно автобус заполняется. НО в Паттайе же.... Такой же минибас, первое сидение раскладывается, мы при "сборе" сели на них, так как были последними кого забирали из отеля. Нас это особо не напрягало. И вот первая "достопримечательность", все вышли, прошлись, собираемся ехать дальше. На последнем сидении сидела семья 3 взрослых (с бабушкой) и ребенок, мы их пропустили, и сами сели на сдвоенное в середине. Тут подваливают две тетки которые ехали на этих местах до этого и начинают вопить о том что эти места их. Мне было лень ругаться, я спокойно сказала, орать дома будете на мужей, и освободили "их" место.

И вот представьте, мы останавливались на 8 достопримечательностях, и каждый раз не могли сесть в автобус потому что эти тетки не спеша ползли, а мы в это время стояли на солнцепеке. Ну не курицы ли они? Либо шевели копытами быстрее, либо не создавай проблем другим и садись на оставшиеся места.

Пы.Сы. В 12 часов ребенок сидевший позади них устал и начал ныть "Хочу домой, никуда не хочу, я устала" , одновременно начала ныть мама "Хватит плакать, а то никаких жирафов не посмотрим" "Жирафы не нужны, поехали домой" и в таком духе. На следующей остановке нам предложили поменяться - "НЕ!!! Каждый едет на "своих" местах....
Есть два основных вида жизненной позиции. Первая – это, когда вы. Вторая – когда вас.
Аватара пользователя
aliasha
активный участник
 
Сообщения: 555
Регистрация: 06.08.2010
Город: Шымкент Казахстан
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 41
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #97

Сообщение Pavel_kms » 18 мар 2011, 03:24

Это какое-то "правило" придуманное нашими соотечественниками с нашей же любовью ломиться первыми в автобус, чтобы занять лучшие места. Билетов-то у вас с №№ мест не было...

Что значит лучшие места? Ну да, билетов с №№ мест не было. Автобус большой, места все практически одинаковые 2 слева, 2 справа. При поездке на тот же Квай гид нормально объяснил для наших соотечественников "места на обратном пути занимать те, на которых ехали сюда", чтобы без кипиша. А бежать и ломиться в автобус, как на общественной остановке в час пик нет желания. А вот сесть я хочу вместе со своей супругой, а не по отдельности.
Pavel_kms
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 09.03.2011
Город: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 54
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #98

Сообщение kitty_cat » 24 мар 2011, 20:37

Народ, кто-нибудь ездил на квай через уличное агентство Кокос-Тревел??
какую они программу предлагают?
понравилось/нет?
Аватара пользователя
kitty_cat
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 01.11.2010
Город: Ноябрьск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #99

Сообщение FlyFisherMan » 02 апр 2011, 15:39

Маноп уже не в Кокосе, у него своё агентство, но наливает по-прежнему
Ценник у него получше
Keep Samui clean!
Аватара пользователя
FlyFisherMan
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 28.02.2010
Город: Мурманск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #100

Сообщение bashka » 05 апр 2011, 21:05

На байке проще ездить самим хотя конечно не везде получается выгодно!
Например сами ездили, только в мини сиам и океанариум, ну и плюс еще прокатились по местам обзорной экскурсии + аквапарк и Паттайя-Тауер в общей сложности экономия составила около 800 бат, впринципе не очень существенно, зато не от кого не зависишь по времени.
На крокодиловую ферму и Нонг-Нуч , ездили через турфирму, уровень кстати на высоте, помню другие ТА(убрал названия ТА. merial), просто небо и земля, все интересно, информативно и организованно, по сравнению с уличными продавцами экскурсий разница вообще копеечная в цене.
Через пару часов едем на Квай, так же брали у оператора, разница с уличными 300 бат))
bashka
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 14.03.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Полный список экскурсий из Паттайи и их стоимость

Сообщение: #101

Сообщение dydy » 05 апр 2011, 22:27

bashka писал(а):На байке проще ездить самим хотя конечно не везде получается выгодно!
Например сами ездили, только в мини сиам и океанариум, ну и плюс еще прокатились по местам обзорной экскурсии + аквапарк и Паттайя-Тауер в общей сложности экономия составила около 800 бат, впринципе не очень существенно, зато не от кого не зависишь по времени.


По вашей схеме ездили на байке в зоопарк Кхао-Кхео, цена 100 ТНВ с человека+ 10 ТНВ за байк+бензин, по зоо передвигались на байке, потратили весь день и очень довольны. Зоопарк интересный, много открытых площадок, можно кормить , гладить животных. Огромный крытый птичник-заходишь и гуляешь среди птиц в саду..Отлично и выгодно(сравните с прайсами). Расстояние от ПТТ около 50 км с хвостиком.
dydy
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 14.10.2010
Город: Киев
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 55
Страны: 16

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЭкскурсии в Таиланде, Музеи, храмы, парки



Включить мобильный стиль