Где оставить годовалого ребенка дома?

архив, куда переносятся темы дубли из форумов раздела Виды туризма

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где оставить годовалого ребенка дома?

Сообщение: #1

Сообщение Русотур » 07 янв 2013, 12:29

Тут везде описывается как путешествовать с детьми. А у меня обратный вопрос: Можно ли оставить годовалого ребенка дома на неделю? Бабушки уже не могут. В ясли берут с 1,5 лет. Да и пансион в таком возрасте найти сложно.
Взять с собой не можем, т.к. собираемся черную Африку, да и там не будем сидеть на месте.
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5886
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Возраст: 51
Страны: 156
Отчеты: 36
Пол: Мужской
отдых с ребенком

Re: Где оставить годовалого ребенка дома?

Сообщение: #2

Сообщение nat_ru » 07 янв 2013, 12:32

Русотур писал(а) 07 янв 2013, 12:29:Тут везде описывается как путешествовать с детьми. А у меня обратный вопрос: Можно ли оставить годовалого ребенка дома на неделю? Бабушки уже не могут. В ясли берут с 1,5 лет. Да и пансион в таком возрасте найти сложно.
Взять с собой не можем, т.к. собираемся черную Африку, да и там не будем сидеть на месте.

Найдите няню с проживанием по рекомендации и не забудьте оформить на нее доверенность для врачей.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Где оставить годовалого ребенка дома?

Сообщение: #3

Сообщение La_primavera » 12 апр 2013, 16:09

Мы в таком случае оставляем на няню ( она у нас уже давно проверенная) под присмотром бабушки.
Т.е. бабушка по сути выполняет функцию чисто формальную, занимается своими делами/работой, только ночует с ребенком.
"У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"
Аватара пользователя
La_primavera
участник
 
Сообщения: 64
Регистрация: 12.04.2013
Город: Лимассол, Кипр
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Страны: 35
Пол: Женский

Re: Где оставить годовалого ребенка дома?

Сообщение: #4

Сообщение Русотур » 12 апр 2013, 23:25

La_primavera писал(а) 12 апр 2013, 16:09:Мы в таком случае оставляем на няню ( она у нас уже давно проверенная) под присмотром бабушки.
Т.е. бабушка по сути выполняет функцию чисто формальную, занимается своими делами/работой, только ночует с ребенком.

У нас даже 2-е годовалых детей. Но няня обещает справится. К сожалению, бабушка-дедушка присматривать не могут, состояние не позволяет.
Как съездим, надеюсь, напишу о впечатлениях.
Спасибо всем за моральную поддержку!
Закрыто. Дальнейшие вопросы обсуждаем здесь Оставить 5-ти месячного ребенка с бабушками на 7-10 дней tata2001
"Нельзя объять необъятное"... Но я пытаюсь!
Аватара пользователя
Русотур
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5886
Регистрация: 07.03.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 419 раз.
Возраст: 51
Страны: 156
Отчеты: 36
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиАрхив раздела Виды туризма



Включить мобильный стиль