Мой маршрут, реально??

Маршруты поездки в Румынию - обсуждения, что посмотреть в Румынии - какие достопримечательности и интересные места есть в Румынии, а вы были в Румынии? - вопросы о конкретных местах в Румынии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Мой маршрут, реально??

Сообщение: #1

Сообщение pahomchik » 31 май 2017, 17:00

Добрый день! был один маршрут, в итоге пробую другой.
7 июля приезжаем на машине со стороны Болгарии в Бухарест, время не знаю. Хотим по возможности осмотреть город прогулкой
8 июля Очень хочется в Парламент и музей крестьянина посмотреть, был вариант парк под открытым небом но нашла такой в Сибиу очень большой вечером едем в отель в Синая
9 июля утром осмотр замка Пелеш, далее через Рышнов осмотр замка Бран (ранее хотела ехать в Брашов), теперь решили ночевать в Куртя де Ардеж и оттуда утром поехать
10 июля по Трансфэгэрашское горное шоссе (ранее хотела ехать в Сигишоара из брассов и осмотр шоссе с возвратом в Сибиу)Ю !!! ночь в Сибиу даже планирую что не поздно приедем и посмотрим город
11 июля В Сибиу если не посмотрели погулять, и пойти в парк под открытым небом АСТРА, пишут 2 по величине в мире. Далее едем ночевать в Сигишоара
12 июля среда: Осмотр Сигишоары и отъезд до Сучава 288 км 5 часов дороги
13 июля четверг: Осмотр монастырей Сучава далее поехать в Вишеу де Сус окло 3,5 часов 150 км
14 июля пятница: осмотр церквей и веселого кладбища, вечером в город Клуж Напока 226 км около 3,40 ехать
15 июля суббота: Клуж утром и едем в в Турда соляную пещеру и потом в Хунедоару замок Корвинов
16 июля воскресенье: Если не успели осмотр замка и потом Тимишоара и вечером на границу с Венгрией
???? очень хотела на паровом поезде проехать, но не успеваю, не хватает прям 1 дня. Он утром и не успеть кладбище и церкви посмотреть.
Если кто располагает информацией до какого времени открыто кладбище и церкви, и не могу найти маршрут по монастырям и церквям какие лучше посмотреть и понять по времени сколько.
Ну и конечно прошу критику и разумность маршрута обсудить!!! Состав пока 3 взрослых и 3 детей.
У меня ограничен выезд зеленой картой, действует до 18 числа до ночи, надо выехать уже из Белоруссии
Урвала 3 дня от маршрута по Румынии на Стамбул с 4 по 7 июля, не смогла с собой совладать
pahomchik
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.06.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Мой маршрут, реально??

Сообщение: #2

Сообщение Agafa P. » 07 июн 2017, 16:05

pahomchik писал(а) 31 май 2017, 17:00:13 июля четверг: Осмотр монастырей Сучава далее поехать в Вишеу де Сус окло 3,5 часов 150 км

Дорога 18, по которой вы, видимо, поедете, сейчас ремонтируется почти по всей ее длине. Очень неприятно там ехать - ямы, ухабы, сужения, дорожная техника...
И времени, конечно, тоже уходит гораздо больше. Были там чуть больше двух недель назад, и не уверена, что ремонт закончится до вашей поездки. На всякий случай, имейте это в виду.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1904 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумРУМЫНИЯ форумМаршруты, что посмотреть в Румынии



Включить мобильный стиль