Фотосессия в Перу и в Боливии

Обмен валюты в Боливии, Перу. Курс обмена и где лучше менять деньги. Шоппинг в Боливии Перу - что купить в качестве сувениров, торговые центры и рынки. Правила вывоза купленных вещей из страны. Рестораны в Боливии и Перу, национальная кухня, что попробовать. Безопасность в Перу и Боливии - чего опасаться в этих странах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Фотосессия в Перу и в Боливии

Сообщение: #1

Сообщение Green Yukka » 07 сен 2017, 01:03

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, возможно ли найти профессионального фотографа в Перу и в Боливии для проведения фотосессии? Предполагаю, что в Лиме и Арекипе их найти можно (хотя пока не представляю, как это сделать удаленно). Но все таки больше интересует проведение фотосессии в таких местах, как, например, Солончак Уюни или Мачу Пикчу.
Аватара пользователя
Green Yukka
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 15.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
путешествие Боливия

Re: Фотосессия в Перу и в Боливии

Сообщение: #2

Сообщение Linella » 01 окт 2017, 06:56

Фотографов в Перу предостаточное количество. И они готовы вас пофотографировать в любом месте, но все расходы по доставке и пребыванию фотографа в Мачу Пикчу или на солончак - за ваш счет. Я изучала вопрос фотографов в Лиме, с ними несложно связаться через имейл и потом через скайп. Некоторые говорят по-английски, но в основном, по-испански. Думаю, найти фотографа в Куско - тоже не будет проблемой. Но будьте готовы к высоким ценам. Я ожидала на порядок меньше.
Аватара пользователя
Linella
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 08.07.2010
Город: ___
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 40
Страны: 23
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОбмен валюты, шоппинг, еда, безопасность в Боливии, Перу



Включить мобильный стиль