Сообщение о нападении на туристов в Уюни_апрель 2019

Обмен валюты в Боливии, Перу. Курс обмена и где лучше менять деньги. Шоппинг в Боливии Перу - что купить в качестве сувениров, торговые центры и рынки. Правила вывоза купленных вещей из страны. Рестораны в Боливии и Перу, национальная кухня, что попробовать. Безопасность в Перу и Боливии - чего опасаться в этих странах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение о нападении на туристов в Уюни_апрель 2019

Сообщение: #1

Сообщение Низа » 25 апр 2019, 19:27

В рамках тура по Перу/Боливии должны была вылететь 21 апреля 2019 в Уюни через Ла-Пас. 19 апреля гид сказал, что он связывался с водителем авто для приватного тура по Уюни, который должен был нас везти, и тот сообщил, что накануне на солончаке их перехватили вооруженные бандиты, завязалась потасовка, в которой водитель получил пулю в руку. Распространятся об этом местные не сильно хотят, что и понятно. Эта информация со слов гида, понятно, что отдать зуб за достоверность я не могу. От поездки в Боливию я отказалась. Новой информации пока нет.
Тем не менее...
Примите дополнительные меры предосторожности, если планируете поездки по солончаку Уюни и на лагуны.
Низа
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 18.09.2015
Город: Минск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 46
Страны: 26
Отчеты: 10
Пол: Женский



Список форумовАМЕРИКА форумБОЛИВИЯ, ПЕРУ форумОбмен валюты, шоппинг, еда, безопасность в Боливии, Перу



Включить мобильный стиль