Пасо дель Тонале

Горнолыжные курорты Италии: все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Италии. Топ10 курортов Италии. Выбор где кататься с гор. Цены, отличия курортов. Отдых в Италии с горными лыжами и сноубордом

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Пасо дель Тонале

Сообщение: #1

Сообщение 8AnnA8 » 31 авг 2021, 16:26

Добрый день,
планируем горнолыжный отпуск в Италии в феврале (прилёт, аренда авто, проживание в апартаментах).
Пока понравилось Пассо дель Тонале: близко к Милану, относительно много км спусков и минимум серпантина на подъезде к курорту.
Забронировали апартаменты. Но сейчас вижу не совсем привычную для меня картину: есть много веллнесс/спа, но они принадлежат отелям, и на сайтах нет даже прейскуранта для гостей.
Кто был, есть какие-то спа/термальные источники, куда можно сходить на 2-3 часа вечером, в 20-30 минутах езды?

Или посоветуйте, пожалуйста, какие-то другие горнолыжные курорты, с критериями:
для начинающе-средних горнолыжников
не менее 50км трасс
недалеко от Милана
простая дорога до самого курорта
термальные источники/веллнесс

Спасибо :)
8AnnA8
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 10.09.2018
Город: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Пасо дель Тонале

Сообщение: #2

Сообщение Romanov_A » 05 дек 2022, 10:24

Интересно выбрали что ?
Самое интересное - ваше желание совместить катание с термами.
Про не очень сложную дорогу и хорошие трассы - где я сам был Madonna di Campiglio. Дoрога ~300 км если ехать - по платной через Тренто и от туда направление на Pinzolo.

Теоретически само по отзывам Пасо Тонале мне не очень понравилось - голый перевал и всё.
Romanov_A
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 04.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумГорнолыжный отдых в Италии



Включить мобильный стиль