Горные лыжи в Яхорине, Босния и Герцеговина.

Горнолыжные курорты в Турции, Польше, Словакии, Словении, Болгарии, США, Швейцарии, Грузии
Все вопросы связанные с отдыхом на горнолыжных курортах Европы. Выбор места где кататься с гор. Цены, отличия курортов. Начало и конец горнолыжного сезона в Европе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Горные лыжи в Яхорине, Босния и Герцеговина.

Сообщение: #1

Сообщение Si_ma » 13 ноя 2009, 11:50

Всем доброго времени суток!
Расскажите, пожалуйста, кто ездил кататься в Яхорину,-
какие у Вас впечатления от склонов?
Где лучше и бюджетнее остановиться небольшой группе, 2-5 человек.
И как там с трансфером от аэропорта,- надо ли заказывать заранее.
Планируем поехать с 2 по 12 января.

Спасибо.
Si_ma
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 27.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
горные лыжи в США

Re: Горные лыжи в Яхорине, Босния и Герцеговина.

Сообщение: #2

Сообщение skigogirl » 26 июл 2016, 17:15

Хочу возродить тему. В эти выходные еду в Яхорину бежать трейл, буду смотреть, какие склоны, трассы, какие подъемники, цены на зимний сезон, т.к. думаю, что этот курорт может быть отличным вариантом для любителей горных лыж и борда.

Меня интересуют некоторые детали:
- о культуре катания на склонах (катаюсь третий сезон, конечно, но все же хочется, чтобы не было выпивших людей и 70% чайников на склоне, как в Приэльбрусье)
- о транспортном сообщении зимой (есть ли проблемы с передвижением в соседние города - Мостар, Сараево и т.д.)

Буду безмерно благодарна вашим ответам
skigogirl
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 18.07.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 31
Отчеты: 1




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиГорнолыжные курорты мира - отдых на лыжах/сноубордеГорнолыжные курорты в других странах мира



Включить мобильный стиль