Развлекательные шоу. Что? Как? И почем?

Транспорт в Тунисе: как добраться из аэропорта в отель или из отеля в другой город. Такси в Тунисе цены безопасность. Паромы, аэропорты - это тоже в разделе транспорт. Экскурсии в Тунисе, что стоит посмотреть в Тунисе. Аренда автомобиля в Тунисе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Развлекательные шоу. Что? Как? И почем?

Сообщение: #1

Сообщение zellenka » 29 июн 2017, 19:47

Здравствуйте, хотим посетить два развлекательных шоу самостоятельно, но совершенно не могу найти информацию о том, как это сделать, и вообще возможно ли, и сколько это будет стоить.

Шоу зулусов с ужином в зоопарке Фригия. Цена экскурсии 44$ с человека.
Вход в зоопарк 11динар, а сколько стоит шоу с ужином не известно. Прочитала в одном из отзывов, что шоу вообще только для экскурсий. Такси из Хаммамета тоже не понятно как брать, говорят, туда-обратно (и подождать) 50 динар стоит.
А можно ли в Тунисе заказать такси по телефону, так и не смогла узнать, никто не отвечает(

И второе шоу Аль Захра в Суссе. Тут все еще туманней
Экскурсия стоит столько же 44$. Еще знаю, что парк открывается в 20-00. А как туда самостоятельно доехать, сколько такси из Сусса стоит, сколько билеты, и можно ли их на входе свободно купить - никакой информации найти уже неделю не могу.

Люди добрые, подскажите, кто-чего знает. Очень уж глупо за такие экскурсии переплачивать.
zellenka
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 11.12.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Развлекательные шоу. Что? Как? И почем?

Сообщение: #2

Сообщение simka-simka » 09 июл 2017, 18:31

zellenka писал(а) 29 июн 2017, 19:47:Здравствуйте, хотим посетить два развлекательных шоу самостоятельно, но совершенно не могу найти информацию о том, как это сделать, и вообще возможно ли, и сколько это будет стоить.

Шоу зулусов с ужином в зоопарке Фригия. Цена экскурсии 44$ с человека.
Вход в зоопарк 11динар, а сколько стоит шоу с ужином не известно. Прочитала в одном из отзывов, что шоу вообще только для экскурсий. Такси из Хаммамета тоже не понятно как брать, говорят, туда-обратно (и подождать) 50 динар стоит.
А можно ли в Тунисе заказать такси по телефону, так и не смогла узнать, никто не отвечает(

И второе шоу Аль Захра в Суссе. Тут все еще туманней
Экскурсия стоит столько же 44$. Еще знаю, что парк открывается в 20-00. А как туда самостоятельно доехать, сколько такси из Сусса стоит, сколько билеты, и можно ли их на входе свободно купить - никакой информации найти уже неделю не могу.

Люди добрые, подскажите, кто-чего знает. Очень уж глупо за такие экскурсии переплачивать.


Купить можно и то, и другое. Перед входом есть кассы, там продают билеты.
Рекомендую взять машину напрокат. Если Вы живете в Хаммамете, то можете сначала съездить, например, а Эль джем посмотреть амфитеатр, а потом на лазерное шоу
simka-simka
активный участник
 
Сообщения: 636
Регистрация: 13.12.2013
Город: Тунис
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Возраст: 49
Страны: 32
Пол: Женский




Список форумовАФРИКА форумТУНИС форумТранспорт, экскурсии в Тунисе



Включить мобильный стиль