Нужен совет - 4 дня- Палаван или Боракай:)

Куда поехать на Филиппинах: муки выбора острова, места на острове, времени года, вида транспорта, и тд и тп... Выбор места в зависимости от сезона. Здесь задаются вопросы людьми не определившимися, которые ждут совета от более опытных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Нужен совет - 4 дня- Палаван или Боракай:)

Сообщение: #1

Сообщение Eiradis » 16 фев 2013, 22:24

Совсем уже замучилась думать поэтому прошу совета
Итак: буду недалеко от Пуэрто-Принцессы в течении 7 дней в эко ретрите, после его окончания остается еще 2-6 марта, 7ого утром уже рейс из Гонконга)
Хочется еще съездить на подземную реку, тогда вернусь в ПП 3его.

Стоит ли торопиться и лететь на Боракай 2ого или 3его чтобы улететь оттуда 6ого? (скажу по секрету, в спешке обратный билет до Гонконга уже взят с Боракая.. а потом еще раз посчитала дни и теперь сомневаюсь, у Себу, как понимаю, обмен не должен составлять проблем)
В эти дни хочу только пляж/снорклинг/массаж/м.б.дайвинг или попробовать кайт, но боюсь что на Палаване просто заскучаю..а Боракай так и манит, кажется, там совсем другая атмосфера:)
если ехать до Эль Нидо, смотрится что это все такой семейный отдых, а я там буду одна.
Может, кто-то в эти же даты будет на Палаване чтобы полазить по островам?
Eiradis
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 16.02.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский
Боракай что посмотреть



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПервый раз на Филиппины: куда поехать



Включить мобильный стиль