Первая зимовка на Филиппинах

Куда поехать на Филиппинах: муки выбора острова, места на острове, времени года, вида транспорта, и тд и тп... Выбор места в зависимости от сезона. Здесь задаются вопросы людьми не определившимися, которые ждут совета от более опытных туристов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Первая зимовка на Филиппинах

Сообщение: #21

Сообщение Viktor_Viktorovich » 14 ноя 2018, 14:59

Тоже оформлял визу на 59 дней с коридором для въезда в три месяца. В плане оформления всё просто! Отправлял документы из Омска на троих СДЭКом, 120 баксов положил незаметно в общую пачку с документами. После отправки написал в консульство Филиппин, что документы на таких-то отправлены и деньги в конверте. Через три дня спросил всё ли готово, на что мне ответили, что можно заказывать курьера. Я и заказал курьера от своего имени, а в консульстве на моё имя паспорт с визой и выслали)) А на жену с дочкой не положили. Тот человек, с которым я общался по электронке, не вышел на работу как раз в тот день, когда приезжал курьер. И консул отдал только мой паспорт. Пришлось заказывать курьера снова, документы были переданы в СДЭК и... конверт на три дня был потерян и не учтён. После десятков звонков от меня и от моего местного отделения СДЭКа конверт все-таки нашли и срочно отправили к нам. Получили мы оставшиеся заветные паспорта за сутки до вылета))
Viktor_Viktorovich
участник
 
Сообщения: 78
Регистрация: 28.08.2018
Город: Омск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 37
Страны: 7
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумФИЛИППИНЫ форумПервый раз на Филиппины: куда поехать



Включить мобильный стиль