Лекарство Heberprot-P ищу (от диабетической стопы)

что привезти с Кубы: сувениры, сигары, алкоголь. Таможенные правила на Кубе: что можно ввозить, что нельзя вывозить. Парадоры рестораны на Кубе: в Гаване, Варадеро - где недорого поесть. Магазины где можно купить еду и алкоголь на Кубе. Рыбалка, охота спортивные развлечения на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Лекарство Heberprot-P ищу (от диабетической стопы)

Сообщение: #1

Сообщение Tara2007 » 10 июн 2015, 06:37

Уважаемые форумчане, ищу и не могу найти лекарство Heberprot-P От диабет.стопы, у родственника врачи собираются ампутировать ногу из-за диабет.стопы, это лекарство эффективно в 80%, у родственников последняя надежда, гугл не гуглит, к сожалению, нет нигде даже по миру, только в Канаде 2 флакона вроде бы, а надо 9 штук. Кто может помочь, хоть ссылку? В фарм.компанию я написала уже, скорее всего ответят, что не знают. Но найти надо. Пожалуйста. Лекарство кубинское.
Аватара пользователя
Tara2007
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский
отдых на Кубе стоимость

Re: Лекарство Heberprot-P ищу (от диабетической стопы)

Сообщение: #2

Сообщение Nikolai1985 » 03 авг 2016, 11:52

Лекарство это могу вам отправить. Пишите в личку
Nikolai1985
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Лекарство Heberprot-P ищу (от диабетической стопы)

Сообщение: #3

Сообщение Tara2007 » 04 авг 2016, 19:59

Спасибо, в пошлом году форумчанин любезно поделился мазью, к сожалению, родственнику уже не надо, ушел в иной мир. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Tara2007
участник
 
Сообщения: 119
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 44
Страны: 26
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумШоппинг, рестораны, спорт и развлечения на Кубе



Включить мобильный стиль