Доходят ли посылки на Кубу?

что привезти с Кубы: сувениры, сигары, алкоголь. Таможенные правила на Кубе: что можно ввозить, что нельзя вывозить. Парадоры рестораны на Кубе: в Гаване, Варадеро - где недорого поесть. Магазины где можно купить еду и алкоголь на Кубе. Рыбалка, охота спортивные развлечения на Кубе

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Доходят ли посылки на Кубу?

Сообщение Sonia cubana » 01 мар 2016, 21:13

Народ, отзовитесь, кто из России отправлял недавно посылку на Кубу?
Прежде всего интересует цена оправки посылки весом не болеет2 кг.

Сегодня узнала стоимость пересылки из Минска-выпала в осадок.Я уверена,что при такой стоимости отправки, мне ,наверное, выгоднее будет добраться до Смоленска и отправить оттуда.
А то у нас ценник совсем не гуманный.
Sonia cubana
новичок

Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение Анастасийка » 02 мар 2016, 14:00

Sonia cubana писал(а) 01 мар 2016, 21:13:Народ, отзовитесь, кто из России отправлял недавно посылку на Кубу?
Прежде всего интересует цена оправки посылки весом не болеет2 кг.

Сегодня узнала стоимость пересылки из Минска-выпала в осадок.Я уверена,что при такой стоимости отправки, мне ,наверное, выгоднее будет добраться до Смоленска и отправить оттуда.
А то у нас ценник совсем не гуманный.

Ну я вот отправляла не так давно, из Болгарии, было меньше двух кило, но больше полутора и стоило это мне 17-18 евро, это чтоб была с номером для отслеживания. Без номера дешевле, но тогда в случаи потери или неполучки никто никак не будет ее искать, а так я отслеживала спокойно и позвонила потом на Кубу получателю, чтоб он по номеру смог спокойно им предъявить и получить. Просто у меня в посылке были вещи новые детские марковые и не хотелось их так на произвол отправлять)
Анастасийка
новичок

Благодарил (а): 3 раз.
Страны: 8

Сообщение Funnygirl_05 » 02 мар 2016, 14:22

Вот здесь можно посчитать сколько будет стоить https://www.pochta.ru/parcels
Если выбрать Смоленск-Гавана, посылка 1-2 кг, заказное (с треком для отслеживания), цена будет 750-1350 руб.
Funnygirl_05
участник

Благодарил (а): 6 раз.
Страны: 10

Сообщение Борис0549 » 16 апр 2016, 13:28

С Гаваны в Россию посылку отправить можно подскажите...?
Борис0549
полноправный участник

Благодарил (а): 0 раз.
Отчеты: 1

Сообщение karara72 » 08 апр 2018, 12:10

Crispano писал(а) 02 сен 2015, 17:04:Связан с Кубой бизнесом. Периодически отправляю в Гавану посылки экспресс-службой EMS ("Почта России"), весом от 20 гр( документ) до 7,5 кг. Доходят от 4 дней (рекорд) до 7-8 дней. Приносит курьер на дом))

А таможенные декларации заполняете на каждый элемент посылки, как требуется на сайте кубинской таможне
karara72
новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Список форумовАмерика ::: туристический форум об АмерикеКуба Форум : Все о Кубе от А до ЯШоппинг, рестораны, спорт и развлечения на Кубе

Включить мобильный стиль