Замуж за кубинца.

Все то, что не подходит для стандартных разделов форума.
Это не помойка, просто данные темы не относятся к самостоятельным путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение: #41

Сообщение Алексис » 04 сен 2006, 17:21

Экстраполяция (словарь)-распространение выводов, полученных из наблюдения над одной частью явления, на другую часть его.
Как психолог могли бы догадаться что несмотря на то что цитаты не умею правильно вставлять и торопясь ответить Вам любезный запятые даже целыми абзацами не ставлю, в Рамблер собеседник заглянуть сумеет, и уж тем более, как высокобразованный человек, глядя в тотже словарь что и я, догадаться, что экстраполяция бывает не только математическая.

Вы любезнейший когда спорите, читайте хотя бы то что пишет человек с которым Вы спорите, где это я засыпал Вас, или кого то еще статистикой, пишу то что либо слышал, либо то что основывается на собственном опыте. Если у Вас просто мнение что разные нации могут отличаться по сексуальному темпераменту вызывает такой поток эмоциональных словесных споров, не похоже, что Вас это не лично задевает. Вы правда никогда не читали медицинской литературы, где пишется о том, что темперамент южных и северных народов, а не только русских и кубинцев различен? И даже бытовых расхожих фраз об этом не слышали? И Вы правда думаете, что если я хочу больше, чем девушка которая со мной в постели, то это означает что я трахаю ее до смерти или насилую?
Последний раз редактировалось Алексис 04 сен 2006, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Сообщение: #42

Сообщение yevvinoku » 04 сен 2006, 17:31

Я же говорю, научная монография, а не спор о том, стОит ли за кубинца, и стоИт ли у них лучше, чем у нас! Рад, что мои скромные посылы застаили Вас залезть в словарь. Ликбез - всегда приятно.

К Виктори: Вы еще здесь? Но хотя бы определились с датой вылета?
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Сообщение: #43

Сообщение Алексис » 04 сен 2006, 17:43

Судя по написанному Вами ликбез это был для Вас, а залез я в словарь, потому что хотел сослаться на источник информации, а не на собственное мнение. И если хотите о чем то спорить, приводите доводы на то что Вам отвечают, а не пытайтесь оскорблять собеседника, если он случайно, никак не имея Вас ввиду задел какие-то Ваши комплексы. С Вами я уже на 2 страницах кубинок обсуждают, после того как на первой было одно слово о кубинцах, со слов других людей, а Вы все об этом забыть не можете. Слово статистика слово в данном случае не имеющее прямого значения имелся ввиду личный опыт.На этом предпочитаю наш диспут завершить, так как он становиться похож на простую ругань.
Алексис
полноправный участник
 
Сообщения: 351
Регистрация: 26.05.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 2

Re: Замуж на Кубе)

Сообщение: #44

Сообщение Виктори » 05 сен 2006, 05:40

Barsenas писал(а):Какая то странная закономерность прослеживается в высказываниях мужчин-форумчан: рассуждения практически на любую тему сводятся к сексу. Но супружеская жизнь состоит не только из того, сколько за ночь сможет её муж-кубинец. Наверное, Виктори интересуют больше другие вопросы: ну, например, воспитание детей, разделение домашних обязанностей и т.д. и т.п., к тому из чего состоит нормальная человеческая жизнь с точки зрения различности менталитета и воспитания.


Спасибо за Ваше выссказывание. Начиталась и наслышалась о сексе и обо всем, что сопутствует. Много разной, порой противоречивой информации. Вот приеду и все узнаю))) Наверно, я наивный романтик и верю в настоящую любовь, в теорию половинок и надеюсь, что это и есть тот человек, скоторым я проживу всю жизнь и буду счастлива) Но поживем-увидим)
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #45

Сообщение Виктори » 05 сен 2006, 05:59

yevvinoku писал(а):Я же говорю, научная монография, а не спор о том, стОит ли за кубинца, и стоИт ли у них лучше, чем у нас! Рад, что мои скромные посылы застаили Вас залезть в словарь. Ликбез - всегда приятно.

К Виктори: Вы еще здесь? Но хотя бы определились с датой вылета?


Конечно здесь, внимательно слежу за всем, что пишут, естественно делаю свои выводы.
Вылетаю 11 сентября, обратно 6 октября.
Так интересно, все что здесь пишется. Может когда диссертацию напишу)
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #46

Сообщение Виктори » 05 сен 2006, 06:16

yevvinoku писал(а):
Алексис писал(а): Удалил потому как многих обсуждение этой темы может задеть. Почему, кстати, это так задевает Вас? ).
Меня? Отнюдь. Я просто не люблю, когда статистику, крайне сомнительную, выдают за истину в последней инстанции.
Алексис писал(а): )Количество секса это не только сколько мужчина может, но и сколько женщина хочет и позволяет, если конечно ее не насилуют.
. Мне кажется, мне позволили бы намного больше, чем я сам могу. Поэтому и количество измеряю по наименьшему показателю. Затрахать до смерти или инасиловать - за рамками темы, это к психотерапевту, а я всего лишь психолог.

Так мы с Вами почти коллеги, только вот я психиатр, психотерапевт)




Алексис писал(а): Ваш интерес напрасен, меня интересуют только девушки. Если Вы не в курсе что темпермент свойство не только мужского пола, но и женского и у одной нации он не может быть разным у мужчин и женщин в целом ( у разных индивидумов конечно варьируется), и что продолжение рода возможно с помощью и мальчика и девочки вместе и они оба передают свои генетические признаки потомству. Например если обезьянок поместить в холод и самка и самец околеют, если белых мишек на жару оба запарятся. Более подробно с этими вопросами, Вы можете ознакомится в учебнике биологии, для средней школы.
Достопочтенный, Вы, прежде чем язвительно отправлять меня к учебникам, научились бы существительные писать в правильных наклонениях и глаголы в правильных спряжениях, да запятые ставить не там, где Вам нравится, а там, где положено по пунктуации.
Алексис писал(а): И я Вам не любезный, так как в ресторане Вам тарелку не несу, и не хамлю кстати.
Послушайте, нелюбезный! Может, изучите, как пользоваться цитатами? Надоедает править за Вами!
Алексис писал(а): Если Вы обратили внимание некоторые кубинцы не очень белые и появились на Кубе видимо не с Антарктиды. По поводу экстраполяции с женщин на мужчин, Вы что считаете, что есть нации где большинство женщин горячие, а мужчины холодные?.


ЭКСТРАПОЛЯЦИЯ (словарь) — определение будущих, ожидаемых значений величин, показателей на основе имеющихся данных о тенденциях их изменений в прошлые периоды. Математически Э. сводится к продолжению кривой, характеризующей предыдущее изменение показателя. Что-то не пойму, как это "экстраполяции с женщин на мужчин", женщины что, РАНЬШЕ БЫЛИ???
Виктори
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Сообщение: #47

Сообщение Jun » 05 сен 2006, 09:39

Виктори, не обращайте внимание.
Мысленно мы все уже с вами, как "группа поддержки" конечно.
Не суетитесь.
Jun
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 14.12.2005
Город: StP
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 58
Страны: 61

Сообщение: #48

Сообщение yevvinoku » 05 сен 2006, 11:48

Алексис писал(а):Судя по написанному Вами ликбез это был для Вас, а залез я в словарь, потому что хотел сослаться на источник информации, а не на собственное мнение. И если хотите о чем то спорить, приводите доводы на то что Вам отвечают, а не пытайтесь оскорблять собеседника, если он случайно, никак не имея Вас ввиду задел какие-то Ваши комплексы. С Вами я уже на 2 страницах кубинок обсуждают, после того как на первой было одно слово о кубинцах, со слов других людей, а Вы все об этом забыть не можете. Слово статистика слово в данном случае не имеющее прямого значения имелся ввиду личный опыт.На этом предпочитаю наш диспут завершить, так как он становиться похож на простую ругань.



Нелюбезный, я и не собирался с Вами дискутировать, и уж тем более, обсуждать с Вами кубинок. Я лишь обратил внимание на Вашу бестактную фразу о межрасовых и межнациональных сексуальных различиях. Прошу прощения у Виктори за то, что моё замечание вылилось в какие-то брызги. На все последующие ремарки респондента отвечу молчанием. Извините все, чье время было понапрасну истрачено, хотя любой опыт полезен, даже для людей, которые не могут отделить мух от котлет.

Виктори писал(а): Так мы с Вами почти коллеги, только вот я психиатр, психотерапевт)


Как приятно! Я, правда, не врач, но думаю, что иногда всё так близко - терапия и психология...Давайте, может быть, есть смысл коснуться социо-психологического контекста данного вопроса?
пройди свой путь!
Аватара пользователя
yevvinoku
активный участник
 
Сообщения: 547
Регистрация: 23.01.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Замуж за кубинца. Ну-ну

Сообщение: #49

Сообщение kukumambo » 25 июл 2010, 14:26

Много тут мнений...., я сам был женат 4 года на кубинке - незабываемые годы, таки.... - так вот есть общее мнение о русский и кубинский мужиках, оно базируется на разнице в "прелюдии" (вкл. всякого рода изыски...) и самой продолэжительности, акта.... - вот это уже про русских... - говорят hasta que aparezca la peste a goma quemada no se la saca....
kukumambo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #50

Сообщение kukumambo » 25 июл 2010, 15:31

..вот я ещё хочу добавить про особенности брака с кубинцами - понятия "семья" в русской интерпретации нет. Т.е. я подразумеваю когда русские пары умудряются жить вместе и заниматься сексом не то что не любядруг друга, но иногда и ненавидя, что способствует вспышкам некоторого садизма у мужчин, что часто отражается на детях и мазохизма у женщин, или наоборот беотчётной чёрствости - на Кубе этого просто нет, причём если "товарищ" не понимает, соседи и друзья развалят такой их "семейный очаг", причём в деревнях (в городах реже) дети остаются у того из супругов, кто не виноват в separaciOn - даже если это дети вообще от другх браков - там просто другая философия жизни.
...и последнее для психологов, психотерапевтов, психиатров и просто психов - психо-моторные реакции, динамики, акценты циклов памяти, ассоциативные ряды группы С и D (по шкале A,B,C,D - Юнга) разные у кубинцев и у многих латиноамериканцев тоже, у русских тоже не полный адекват с англосаксами..., к сжалению, современные психологи и т.д. применяют англо-саксонские реации ко всем живущим на Планете и это неправильно, посмотрите, хотя бы, тривиальный вопрос отношения к смерти - у англо-саксов это главный вопрос жизни, далеко не все нации так на него реагируют, пусть они их и называют яэычниками - так на том и свои территории от них отстояли по большому счёту....
kukumambo
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 11.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #51

Сообщение Степан-молодец » 16 янв 2011, 21:39

Плять, вот так и во всех темах этого форума, никакой конкретики, один флуд.
Человек спросил детальной информации о процедуре оформления брака, а вы развели тут демагогию..... Она сама разберется, выходить или нет замуж, взрослый человек....а раз уже решила, то любовь и совет....
А вы начали.... Это то ж самое как на вопрос почему на площади бабау вы*****ть нельзя...
Аватара пользователя
Степан-молодец
полноправный участник
 
Сообщения: 227
Регистрация: 26.09.2010
Город: Гавана
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #52

Сообщение Pavbez » 29 янв 2011, 17:47

Так, в конце концов то, чем дело кончилось? Виктори, откликнитесь!!!
Pavbez
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 65

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #53

Сообщение MATILDA » 29 янв 2011, 18:20

Pavbez писал(а):Виктори, откликнитесь!!!

Последнее посещение:
Ср дек 27, 2006 8:11 am
The Road goes ever on and on... (с) J. R. R. Tolkien
Las estrellas...Es lo único que un marinero necesita para navegar.©
Ваша Мотя ♥
Куба - часто задаваемые вопросы - FAQ
Аватара пользователя
MATILDA
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8250
Регистрация: 07.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #54

Сообщение cinic » 29 янв 2011, 18:34

MATILDA писал(а):
Pavbez писал(а):Виктори, откликнитесь!!!

Последнее посещение:
Ср дек 27, 2006 8:11 am
Дык жили они долго и счастливо...да и померли в один день поэтому и отвечать не кому
Alerta!-Siempre alerta!
Аватара пользователя
cinic
почетный путешественник
 
Сообщения: 2941
Регистрация: 16.11.2006
Город: Jaguey Grande
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Возраст: 56
Страны: 21

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #55

Сообщение Pavbez » 29 янв 2011, 18:40

Не знаю, как насчет счастливо и что померли в один день, но, судя по датам, не очень долго!!! )))))))))
Pavbez
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 65

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #56

Сообщение natali65 » 30 янв 2011, 07:16

Не знаю как Виктори, тут можно предполагать все, что угодно. Я тоже как и она наивный романтик, полюбила кубинца и вышла за него замуж на Кубе в прошлом ноябре, приехала пока одна обратно, а теперь мучаюсь, не знаю как соединиться para siempre. Перечитала много всего на форуме, но вразумительного ничего не нашла. Люди пишут, пока у них есть интерес, а потом как получилось, с чем столкнулись - сами догадывайтесь. У меня сложная ситуация, о которой и я и он знаем, но пытаемся найти варианты ее решения. Кому еще интересна информация о браке на Кубе и во что это выливается, пишите расскажу.
Аватара пользователя
natali65
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 04.01.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #57

Сообщение Pavbez » 30 янв 2011, 08:41

Ну, а почему бы вам не написать это здесь, пусть даже и без личных подробностей? Интересно же всем посетителям.
Pavbez
участник
 
Сообщения: 156
Регистрация: 16.09.2007
Город: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 65

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #58

Сообщение natali65 » 30 янв 2011, 09:06

Сильно сумбурно получится, лучше на вопросы ответить.
Аватара пользователя
natali65
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 04.01.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 59
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #59

Сообщение Sheri » 24 авг 2012, 05:22

Видимо Виктория переехала на Кубу, а там как известно проблемы с интернетом)
Sheri
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.08.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Замуж за кубинца.

Сообщение: #60

Сообщение simluyba » 05 май 2013, 11:15

Я живу с кубинцем год, спрашивала у него про кубинских девушек, какие они в сексе. Мой ответил: страстные, но не надолго. Как спичка вспыхнет и погаснет. Один максимум 2 раза и все. А русские не на сытные, если любит, то готова заниматься сексом до упора.
simluyba
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 05.05.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумРазное о Кубе



Включить мобильный стиль