Прага, разводилово на фестивале Сидра 15-17 июня.

Что посмотреть в Праге: маршруты достопримечательности Праги, красивые места Праги, лучшие маршруты для знакомства с Прагой, Прага экскурсии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Прага, разводилово на фестивале Сидра 15-17 июня.

Сообщение: #1

Сообщение everget » 16 июн 2018, 00:06

Фестиваль яблочного сидра проходит 15-17 июня на набережной рядом со Смиховым - напротив наплавки. За вход с меня взяли 175 крон. Приклеили зелёный браслет. Я то обрадовался, думал будут дегустации по 20-30 грамм, иного количества и не надо, не влезет. Но нет. Внутри всё за деньги, причём 200грамм от 25 крон. Правда в двух местах налили по 20грамм бесплатно. Продавцов сидра немного 8-10 разных. Сесть негде - столов не много. Жаренные Колбасы и прочий фаст фуд тоже по высоким - туристическим ценам. Браслет, что одели - только пропуск на все три дня, снимать его нельзя - теряет свою силу. Но за эти деньги можно пойти в супермаркет Теско и взять весь прилавок сидра. или сесть в бар рядом на той же пристани. Так что не советую. Я купился, что и местные чехи туда шли, реклама была.
everget
новичок
 
Сообщения: 39
Регистрация: 10.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 62
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумПрага, что посмотреть, интересные места



Включить мобильный стиль